• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Туукка Раск: «Я достаточно много играл в хоккей. Хочу помочь молодым вратарям «Бостона»
5

Туукка Раск: «Я достаточно много играл в хоккей. Хочу помочь молодым вратарям «Бостона»

Вратарь «Бостона» Туукка Раск сообщил, что хотел бы помочь молодым голкиперам клуба.

Ранее стало известно, что 34-летнему игроку предстоит операция на бедре. Он сможет вернуться на лед в январе или феврале.

«Это то, о чем я говорил с [генменеджером «Брюинс» Доном Суини] и тренерским штабом. Я достаточно много играл в хоккей. Приходит время, когда я хочу как-то помочь этим молодым парням. Кто знает, как будет выглядеть ситуация с вратарями в начале сезона?

Я определенно готов помочь в любой форме. Я прошел через все это, когда был молодым парнем. СМИ хвалили меня первые несколько недель, несколько месяцев. Через пару лет это может измениться. Вот почему я здесь. Когда такое случится со [Свайменом], я могу помочь, могу посоветовать ему заблокировать доступ к СМИ», – сказал Раск.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Раск на спаде уже, как и весь Бостон. Играть за счет одного звена стало уже очень сложным, а Айлы воспользовались этим и прошли берлогу в 6 матчах.
если Бостон хочет что-то выиграть (чашку), им нужен другой вратарей. у Раска было 4-5 шансов, он их все собственноручно убил.
Немного смахивает на то,что Раск как то упрашивает подписать контракт с ним!первый раз такое читаю)
3x2 не более
Ответ заблокированному пользователю
3x2 не более
Тогда ему проще найти новую команду или завершить карьеру чем за копейки играть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем