1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Коннор Макдэвид: «Пытался не думать о 100 очках и готовиться к плей-офф. Но когда на счетчике 97, 98, 99 – мысль сидит на подкорке»

0

Коннор Макдэвид: «Пытался не думать о 100 очках и готовиться к плей-офф. Но когда на счетчике 97, 98, 99 – мысль сидит на подкорке»

Капитан «Эдмонтона» Коннор Макдэвид прокомментировал достижение отметки 100 очков за сезон в 53-м матче текущего сезона НХЛ против «Ванкувера» (4:3). 

«Я пытался об этом не думать. Я пытался готовить себя к плей-офф и выводить игру на необходимый уровень.

Но, конечно, когда счетчик очков идет в районе 97, 98, 99, на подкорке эта мысль начинает сидеть. Слава богу, 100-го очка не пришлось ждать долго.

И мне было невероятно приятно увидеть реакцию партнеров. Для меня это значит многое», – сказал Макдэвид. 

Драйзайтль о Макдэвиде: «Команда хочет, чтобы он набрал 100 очков. Стараемся играть на него»

Макдэвид набрал 100 очков в 53 матчах сезона НХЛ – быстрее всех в XXI веке

КаролинаКаролина
ВегасВегас

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
просто псих какой-то

сказочные цифры
Команда была рада не меньше Макдэвида, это очень приятно, даже шайбу для него забрали
Интересно, в оставшихся 3 матчах снизит обороты? Или наколотит еще 6-7 очков?
Кому то что-то ещё нужно доказывать? Всегда говорил что макдэвид сильнейший игрок лиги. А те кто со мной спорил, какие сейчас у вас аргументы?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем