1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Хартли о силовом приеме Шалунова: «Грязный хит. Такого не должно быть в хоккее»

0

Хартли о силовом приеме Шалунова: «Грязный хит. Такого не должно быть в хоккее»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли поделился мнением об инциденте с участием форварда ЦСКА Максима Шалунова.

Нападающий был удален до конца четвертой игры финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина с «Авангардом» (3:4 ОТ, 2-2) за удар в голову форварду Андрею Стасю.

«Семенов травмирован. Стась был отправлен в госпиталь после столкновения во втором периоде. Ему предстоит пройти все обследования, в том числе МРТ. Он получил удар в голову. Это был грязный хит. Такого не должно быть в хоккее.

Не понимаю, зачем это все. Слепой удар. Нет слов», – сказал Хартли.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игра была конечно супер, но на следующем матче у наших видимо будет только 2 сильных центра. Здоровья игрокам
Оба нарушения были когда ЦСКА вёл в счёте. Нет у них уверенности в себе - это очень хорошо.
Главный вопрос - а зачем??? В такие моменты это не игрок соперника, это коллега по цеху! Чем кончится такой удар на противоходе одному богу известно!
Главный вопрос - а зачем??? В такие моменты это не игрок соперника, это коллега по цеху! Чем кончится такой удар на противоходе одному богу известно!
Пока они на площадке они противники. Но они хоккеисты, а не убийцы и костоломы. Это я к тому что когда они бросают по воротам, а соперник пытается блокировать. Никто из них не думает же, что там коллега по цеху и неясно куда ему шайба попадёт.
Главный вопрос - а зачем??? В такие моменты это не игрок соперника, это коллега по цеху! Чем кончится такой удар на противоходе одному богу известно!
Потому что раздолбай. Хотел сыграть в корпус, а получилось в голову.
Нервничает ЦСКА, вот и ошибаются. Надо брать свое.
ОтветAlexey Alexeev
Нервничает ЦСКА, вот и ошибаются. Надо брать свое.
Комментарий скрыт
ОтветAlexey Alexeev
Нервничает ЦСКА, вот и ошибаются. Надо брать свое.
Грязи много у цска так не играют думаю если все в пределах правил будут играть то цска не выиграет у авангарда это показала первая игра финала
У Авангарда всего два центра осталось
Ну что, мать вашу, кони обдолбанные, не было удара в голову? Направленного, м-м-мать, удара локтём?! Он же ещё даже и локоток так выставил и ХОБА качнулся вверх. Ай, красота.
Очень некрасиво с стороны спортсмена!
А его отмазывать болезным комментаторам - распоследнейшее дело
Уилсона закосплеил
Грязный момент. ЦСКА вообще за грань уходили часто.
Шалунов идиот. Ладно бы это случайно вышло, так видно же, что было движение локтем. Взял и оставил команду без себя (главного центра).
Никитин подавайте протест по судейству! В ютубе я выложил два видео;где четко видно что удаления Локтионова тянуло только на две минуты так как был удар в колено а не промеж ног в бубенцы) А Шалунов вообще не нарушал правила так как Стась падал и сам головой врезался в плечо Шалунову.На видео хорошо видно что в момент удара головой руки Шалунова прижаты к телу и находятся в низу. Эти два эпизода украли у ЦСКА победу.Судьи должны быть дисквалифицированны и наказаны, это не рядовой матч чемпионата это финал кубка Гагарина. И буллит а могло не быть дай судья раньше свисток когда вратарь Цска прижал коньком шайбу к штанге.Но судья ждал пока игроки Авангарда не оторвут ногу нашему вратарю) ((
Ответзаблокированному пользователю
Никитин подавайте протест по судейству! В ютубе я выложил два видео;где четко видно что удаления Локтионова тянуло только на две минуты так как был удар в колено а не промеж ног в бубенцы) А Шалунов вообще не нарушал правила так как Стась падал и сам головой врезался в плечо Шалунову.На видео хорошо видно что в момент удара головой руки Шалунова прижаты к телу и находятся в низу. Эти два эпизода украли у ЦСКА победу.Судьи должны быть дисквалифицированны и наказаны, это не рядовой матч чемпионата это финал кубка Гагарина. И буллит а могло не быть дай судья раньше свисток когда вратарь Цска прижал коньком шайбу к штанге.Но судья ждал пока игроки Авангарда не оторвут ногу нашему вратарю) ((
Типичное нытье,чес слово
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем