• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Алексей Бадюков: «Авангард» и «Ак Барс» тактически знают друг друга вдоль и поперек. Многое зависит от психологического состояния»
8

Алексей Бадюков: «Авангард» и «Ак Барс» тактически знают друг друга вдоль и поперек. Многое зависит от психологического состояния»

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков высказался о победе «Ак Барса» над «Авангардом» (2:1) в третьем матче серии финала Восточной конференции.

«Что у казанцев не получилось дома, а именно начать активно, то получилось сейчас. Смогли забросить шайбу, элемента удачи не хватало тоже. Сыграли активно, это было ожидаемо. В этой серии кто первым забрасывает, тот на 90% выиграет матч.

Очень активно сыграло первое звено, выглядели продуктивно в первом периоде. А вот второй период получился не таким удачным. Омичи показали, что команды равные. А в третьем «Авангард» попал в такую же ситуацию, в которой был «Ак Барс». Казанцы заблокировали 35 бросков.

Очень важным будет четвертый матч. У казанцев очень многие игроки оборонялись глубоко по установке. Многое могут решить рикошеты, так как немало набросов. Многое будет зависеть от реализации. Плюс «Ак Барс» пока не очень хорошо играет в большинстве.

Квартальнов внедрил в состав Зарипова, хоть ему и было тяжеловато. Плюс находка Билялова, установка Квартальнова в этом матче сработала. Многое зависит от психологического состояния, так как тактически команды знают друг друга вдоль и поперек», – сказал Бадюков.

В Балашихе победил классический «Ак Барс». Два быстрых гола и 40 минут отката

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все будут зависеть от судей.
К сожалению, ситуация с Емелиным явно подкосила Авангард. Сложно психологически, в первую очередь
Ответ devic33
К сожалению, ситуация с Емелиным явно подкосила Авангард. Сложно психологически, в первую очередь
Ерунда и без Емелина играют красиво. Просто матрасы гасят. Не могу понять для чего. чемпионом наверно опять цска будет. Вообще когда была суперлига плейоф между востоком и западом с самого начала было интересней а сейчас не очень.
Матрасы подкосили Авангард,- давайте будем честны.
Матрасы подкосили Авангард,- давайте будем честны.
И допинг !
Ава просто в шоке после Емелина, Барс фаворит.
По ходу в сериале Авангард - Ак Барс надо играть до первой заброшенной шайбы ( типа овертайма) и заканчивать играть. Кто забросил, тот и победил.
А психология находиться в руках тренерского штаба и лидеров команды. Нужно просто выходить Ак Барсу и выигрывать. Вокруг матча много разного. Ава обделалась с нарокотой, теперь плачет на всех ветках о судействе, привлекая к своим соплям всех. За всем этим пропадает спортивная составляющая игры.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем