Юрий Новиков: «Панарин прославляет Россию в Америке. Пинать своих неправильно»
Заслуженный тренер России Юрий Новиков поделился мыслями о ситуации вокруг нападающего «Рейнджерс» Артемия Панарина.
«Этот скандал никому невыгоден. России уж точно. Хотим мы или нет, Панарин – гражданин России. Он прославляет Россию в Америке. Выступает в одном из лучших клубов мира.
И я считаю, что нам всем надо быть осторожными в высказываниях. Но мне эта ситуация неприятна как гражданину России.
Мы всегда говорим: мы ни за красных, ни за белых, но какие-то рамки мы все равно должны соблюдать. И пинать своих, думаю, тоже неправильно.
Как говорил классик: не надо читать утром Панарина, его надо вечером смотреть», – заявил Новиков.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sport24
41 комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Справедливость восторжествует.
Ты знаешь только публичный образ. На что способен человек - часто не могут представить не только его близкие и друзья, но даже иногда он сам.
Так что это не аргумент. Всё возможно.
Вот и глянем, что за страна Америка
С одной стороны могут встать на сторону Артемия, с другой черт их поймешь, они сейчас все этим доносам верят.
Но я уверен, что сейчас найдут левую девочку, накинут ей бабок, и она будет сочинять истории про то, как Хлеб пытался её изнасиловать. А молчала она 10 лет, потому что была психологически сломана