• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Кузнецким Медведям» после неявки засчитано техническое поражение в матче с «Омскими Ястребами»
28

«Кузнецким Медведям» после неявки засчитано техническое поражение в матче с «Омскими Ястребами»

МХЛ засчитала «Кузнецким Медведям» техническое поражение в матче с «Омскими Ястребами».

Ранее команда из Новокузнецка отказалась принимать участие в игре.

В прошлом матче у ворот омского клуба возникла потасовка, в результате которой сцепились нападающий «Кузнецких Медведей» Демид Паничкин и защитник «Омских Ястребов» Тимофей Давыдов.

Драка привела к тому, что Паничкин ударился головой о лед, после чего Давыдов взял соперника за форму и еще раз ударил его о лед. Паничкин потерял сознание. Со льда его увезли на носилках.

«В связи с неявкой команды «Кузнецкие Медведи» на матч №740, который должен был состояться 23 января 2021 года, Париматч Чемпионата Молодежной хоккейной лиги – Первенства России по хоккею среди юниоров до 21 года сезона 2020-2021 годов, лига приняла решение засчитать техническое поражение команде «Кузнецкие Медведи» в соответствии с пунктом 19, статьи 29, главы 5 Дисциплинарного Регламента Париматч Чемпионата МХЛ», – говорится в заявлении лиги.

Игрок «Омских Ястребов» Давыдов дисквалифицирован на 4 матча. Он ударил головой об лед хоккеиста «Кузнецких Медведей»

Грязная драка в МХЛ: игрок «Омских ястребов» ударил соперника головой об лед – тот потерял сознание. Выглядит жутко

28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну все правильно, согласно регламенту, хоть и осуждаю действия ястреба
Трус не играет в хоккей
Чем молодцы то?надо было выходить и убивать наших ястребов.как говорится за себя и того парня.а они приняли весьма странное решение
Ответ valera.kust55
Чем молодцы то?надо было выходить и убивать наших ястребов.как говорится за себя и того парня.а они приняли весьма странное решение
Давыдов был наказан, больше никакой особой грязи в игре не было. За что убивать-то? Бред такой же, как снятие с игры. Нужно было просто выходить и играть.
Ответ valera.kust55
Чем молодцы то?надо было выходить и убивать наших ястребов.как говорится за себя и того парня.а они приняли весьма странное решение
Комментарий скрыт
Я вообще не понимаю зачем и для чего они это сделали?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем