Ковальчук впервые закончил матч «Авангарда» с плюсовой полезностью. У него 2 передачи и «+1» в игре с «Трактором»

Нападающий «Авангарда» Илья Ковальчук сделал две передачи в матче против «Трактора» (3:2).

Теперь на его счету 9 (3+6) очков в 9 играх в составе омского клуба.

Форвард впервые завершил матч с плюсовым показателем полезности – «+1».

Он находился на льду во время второго гола «Трактора».

Ковальчук также получил 2 минуты штрафа за неспортивное поведение.

Статистику игрока можно посмотреть здесь.

14 комментариев
Можно в НХЛ возвращаться!!!
+21
-3
+18
Грустный день для Шевы. Завтра из 30 минут передачи пропадают 15 минут обсуждения какой плохой Кови
+20
-3
+17
вообще не понимаю этих новостей про плюсы-минусы Ковальчука. наверно, в клубе понимали, на что шли и зачем им Ковальчук.
+12
-1
+11
Если взять статистику всех игроков за эти последние 9 игр, то у каждого свой минус.
+4
-1
+3
Человек с авой Ярославский локомотив где же ты? Тут про Ковальчука новость, а ты ещё не отписался
+4
-1
+3
Передачи раздаёт отличные, только остаётся бросить в сторону ворот, бросок тоже на уровне, че вы к нему со своим минусом пристали, вся команда пропускала много шайб, были и те где Ковальчук не был на льду, тут проблема обороны авангарда, а не в ковальчуке, да и очко за игру выглядит шикарно)