НХЛ. Дубли Панарина и Бучневича помогли «Рейнджерс» победить «Айлендерс», «Миннесота» вновь обыграла «Лос-Анджелес», «Эдмонтон» уступил «Монреалю»
В регулярном чемпионате НХЛ «Нью-Джерси» победил «Бостон» (2:1 ОТ), «Эдмонтон» проиграл «Монреалю» (1:5), «Рейнджерс» разгромили «Айлендерс» (5:0), «Лос-Анджелес» во втором матче подряд уступил «Миннесоте» в овертайме (3:4 ОТ).
НХЛ
Регулярный чемпионат
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Sports.ru
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





















Комментарии
Первая шайба и сразу победный гол в ОТ против Бостона еще и на последней секунде!
Красиво получилось.
Молодец, сегодня вообще смотрелся отлично.
Сразу в первой тройки играет в первом сезоне - это о многом говорит. Другое дел что первая тройка у Дэвилз так себе
Наверно, лучший день для белорусского хоккея за последние годы. в НХЛ уж точно