• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Брагин о 7:2 с «Автомобилистом»: «Очень серьезно подошли к матчу. После рижского «Динамо» был разговор»
8

Брагин о 7:2 с «Автомобилистом»: «Очень серьезно подошли к матчу. После рижского «Динамо» был разговор»

Главный тренер СКА Валерий Брагин подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Автомобилистом» (7:2).

«Очень серьезно подошли к этому матчу. Хорошее было начало в нашем исполнении, сделали задел, забили голы. В целом мы провели хороший матч, хотя во втором периоде был потеря концентрации.

После матча с рижским «Динамо» (3:4 Б) был разговор, что нельзя так играть перед своими болельщиками, и это подействовало.

Еще идет строительство команды. Первый период сегодня – это примерно то, что мы хотим видеть. Мне понравились голы в большинстве», – сказал Брагин.

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Р-Спорт»
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А можешь с хоккеистами Автомобилиста тоже поговорить?
Ответ Beton1922
А можешь с хоккеистами Автомобилиста тоже поговорить?
Тут надо с Питерсом поговорить серьёзно🤨
вот в субботу и посмотрим насколько серьёзным был разговор...
Почаще надо говорить,почаще.
Первый период СКА отлично играл, очень хочется что бы так было всегда.
Спасибо !!! Матч вообще огонь 🔥 Мы верим в Победу .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем