14

Валерий Брагин: «Неудовлетворительные ощущения после матча с «Авангардом»

Главный тренер СКА Валерий Брагин прокомментировал поражение от «Авангарда» (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Первый период был за соперником, потом играли хорошо. Ошиблись в большинстве, пропустили решающий гол.

Самое главное, что с 0:3 не опустили руки, продолжали гнуть свою линию. Ощущения после игры неудовлетворительные.

Антон Бурдасов хорошо работал, правильно использует свои сильные стороны, отсюда рекорд.

Данила Галенюк лечится, Магнус Хелльберг приболел. Есть не только коронавирус, но и другие болезни.

Хорошие два периода со стороны Ярослава Аскарова, будем смотреть дальше. Все знают, что он талантливый парень. Главное, чтобы продолжал работать», – сказал Брагин.

Бурдасов установил рекорд КХЛ, забив в 6 матчах подряд со старта сезона

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: belenikii
Источник: Sport24
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
хороший матч, мне новая команда нравиться, пусть завистники кричат о деньгах, но в этом году я первый раз вспомнил СКА 2000 года, первый раз мной увиденым))) сначала легкое разочарование, потом гордость, и хрен с ними двумя очками, очень крутая игра)) всем здоровья)
Да нормально сыграли... поражение из серии за которые в общем-то не стыдно... характер есть, играть стараются... победы при таких раскладах будут
Радует, что смогли отыграть 3 шайбы. Значит у команды есть характер.
Огорчает низкая реализация голевых моментов. Значит есть над чем работать.
Игра хорошая, понравилась. Главное сделать правильные выводы и ошибок не повторять.
Абажаю СКА даже когда проигрывает!
СКА поровалив начало показал характер и хороший уровень игры против сильного соперника. Молодцы!
Пропустить в большинстве и Марченко не смог в пустые закинуть...Ошибок очень много конечно в обороне,с Самоновым оборона на нервах,ещё в том сезоне заметил.
Если бы не провальное начало. Вполне могли победить. Но видно,что парни голодные до побед и хотят себя показать с лучшей стороны. Аскаров хорошо вошел в трудный матч. Хоккей СКА при Брагине смотрится хорошо. Больше сыграются и явно есть все шансы на победу в Кубке Гагарина.
Авангард с победой в основное время, молодцы! СКА играл тоже хорошо, но немного не повезло им.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем