1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Магнитка» подписала Чибисова на 3 года. Форвард провел сезон в фарме «Виннипега»

0

«Магнитка» подписала Чибисова на 3 года. Форвард провел сезон в фарме «Виннипега»

«Металлург» объявил о возвращении нападающего Андрея Чибисова.

Магнитогорский клуб подписал контракт с 27-летним россиянином на три года.

В сезоне-2019/20 Чибисов выступал за «Манитобу» в АХЛ и набрал 25 (7+18) очков в 53 матчах. Также провел 2 матча за «Виннипег» в НХЛ.

Ранее он также выступал в КХЛ за «Югру» и «Ак Барс», из которого перешел в «Магнитку» по ходу сезона-2017/18.

В 31 матче за «Металлург» форвард набрал 16 (9+7) очков при показателе полезности «+3».

Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неплохо. Плотников-Прохоркин-Мозякин,Бек-Ламикко-Песонен,Чибисов-Нестрашил-Карпов,Потехин-Швырев-Кулемин. Яковлев-Пашнин,Мартынов-Дронов,Земченок-Семин,Хлыстов. Интересно,что с Верещагиным???
ОтветMESSIya
Неплохо. Плотников-Прохоркин-Мозякин,Бек-Ламикко-Песонен,Чибисов-Нестрашил-Карпов,Потехин-Швырев-Кулемин. Яковлев-Пашнин,Мартынов-Дронов,Земченок-Семин,Хлыстов. Интересно,что с Верещагиным???
Чибис тренируется во втором звене с Прохоркиным и Плотом. Мозякин в третьем с Нестрашилом и Карповым. Вести с полей)
ОтветMESSIya
Неплохо. Плотников-Прохоркин-Мозякин,Бек-Ламикко-Песонен,Чибисов-Нестрашил-Карпов,Потехин-Швырев-Кулемин. Яковлев-Пашнин,Мартынов-Дронов,Земченок-Семин,Хлыстов. Интересно,что с Верещагиным???
Ушёл
Хорошее усиление.
ОтветS75VVIUXZ
Хорошее усиление.
Вааще не факт.
Солидный состав в Магнитогорске подобрался, интересно будет посмотреть
ОтветЧори17
Солидный состав в Магнитогорске подобрался, интересно будет посмотреть
В том году казалось так же. Надеюсь в этом году не только на бумаге.
Крайне сомнительное приобретение. В КХЛ никакими талантами увы не блистал и за океан поехал - как и большинство наших бездарей, сугубо "на фарт" - ибо без такой "попытки" ты теперь и не хоккеист! Если уж в 27 лет игрок - уровня АХЛ, в КХЛ ничего хорошего от него не жди. Увы. Похоже, опять "на фарт" попытка, как это нынче модно говорить "перезагрузить карьеру" - но, объективно, было бы что там "перезагружать"...
В любом случае - удачи в ММГ! И ММГ - тем более удачи - она при таком тренере и игроках, клубу очень понадобится, чтоб хотя бы в ПО попасть.
Велком обратно в 3-4 звено. Плюс-минус в последнем сезоне устрашающий у парня.
Меньше всего хотелось видеть это бревно в команде.
Состав собрался более чем хороший, это финал должен быть....жаль без зрителей сезон будет...
Состав собрался более чем хороший, это финал должен быть....жаль без зрителей сезон будет...
Прочитай по слогам фамилию главного тренера команды и возьми свои слова обратно...)
ОтветKar Ol
Прочитай по слогам фамилию главного тренера команды и возьми свои слова обратно...)
Верно..состав нормальный... но есть слабое звено..)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости