13

Кучерявенко заработает 10 млн рублей за год в «Нефтехимике»

Стала известна зарплата нападающего Александра Кучерявенко по контракту с «Нефтехимиком».

14 мая 32-летний форвард подписал с нижнекамским клубом однолетнее соглашение.

Как сообщает телеграм-канал «Хоккей без зрителей», зарплата хоккеиста составит 10 миллионов рублей за сезон.

Последние три года Кучерявенко выступал за «Автомобилист».

В прошлом сезоне он набрал 10 (3+7) очков в 30 матчах чемпионата КХЛ. В плей-офф сделал две передачи в 5 играх.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Скоро болельщики начнут встречаться с игроками в троллейбусе, по пути на игру!
Это уже та сума когда проще бизнесом заниматься открыв 3-4 мясных лавки.
Мне кажется, с его десятью очками и не плохим прошлым, ему маловато дали. А так получается, что многие, кто вообще ни когда очков не набирал, получают в 2 рада больше)

На 10 Лямов даже Каен в хорошей комплектации не купить) а ещё нужно жить и откладывать на старость)))
Ответ HockeyMan
Мне кажется, с его десятью очками и не плохим прошлым, ему маловато дали. А так получается, что многие, кто вообще ни когда очков не набирал, получают в 2 рада больше) На 10 Лямов даже Каен в хорошей комплектации не купить) а ещё нужно жить и откладывать на старость)))
да он пол-сезона из-за травмы пропустил. Набрал бы гораздо больше очеков. Да и тройка бывшая Миловзоров -Кучерявенко - Крикунов в,, Автомобилисте,, в ряде матчей первую скрипку играла. 20млн. - вполне мог его контракт быть. Но, руководство решает.
Ответ heivani
да он пол-сезона из-за травмы пропустил. Набрал бы гораздо больше очеков. Да и тройка бывшая Миловзоров -Кучерявенко - Крикунов в,, Автомобилисте,, в ряде матчей первую скрипку играла. 20млн. - вполне мог его контракт быть. Но, руководство решает.
Полностью согласен. В нхл конечно более справедливые решения. Или агенты лучше работабт
Что-то даже по нынешним раскладам мало. Учитывая сколько всякой бездари и швали получают в 2-3 раза больше. Возможно, здоровье не то уже у него?
Ближе к народу игроки становятся.
Многие пишут "мало", и мне стало интересно знать, сколько за трудовую жизнь получает обычный работник. Допустим, человек работает 45 лет, получает чистыми 40 тысяч рублей. Итог 45х12х40000=21.600.000. При зарплате 50.000 мы получим 27 миллионов, дальше сами.
Так же хоккеист, допустим начинает профессионально карьеру в 20 лет, заканчивает в 32 года, зарабатывает 8.000.000, 12х12х8.000.000=152.000.000.
Хорошая зарплата, достойная, как раз если бездумно не тратить на Гелендвагены, полеты в ОАЭ при каждой возможности, роскошь, кокаин и девушек, то останется с лихвой. Повторю, это грубые расчеты, тут никак не учитывается инфляция, то что клуб их полностью содержит на базе/одевает/кормит и ещё много всего.
А что, нормально. У генич Паши Д. тот же оклад
Адекватно
Вообще можно для нападающих 3 первых звеньев сделать оклад 1 очко - 1 миллион, Кучерявенко вполне неплохой форвард, но подписался за копейки, зато Язькову 25 вхреначили
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем