ЦСКА стал инициатором голосования относительно возможного увеличения потолка зарплат КХЛ.
Как сообщает РБК, президент клуба Игорь Есмантович, являющийся членом совета директором КХЛ, направил в лигу письмо, в котором попросил рассмотреть увеличение потолка с 900 миллионов до 1,3 миллиарда рублей.
Итоги голосования должны быть опубликованы 30 апреля. 1 мая откроется рынок свободных агентов.
Сейчас ЦСКА ведет переговоры с 6 игроками о переподписании контрактов из-за потолка зарплат.
Ранее за повышение потолка зарплат выступил генеральный директор московского «Динамо» Евгений Кровопусков. Также сообщалось, что большинство членов совета директоров КХЛ против этой инициативы.
Мы собрали состав для топ-клуба на 900 млн. Это реально, если не переплачивать ролевикам
КХЛ не нужно увеличивать потолок. Сейчас это нелепо даже обсуждать








Комментарии
А "Магнитку" не Рашников, разве, содержит?
UPD. Долой капиталистов и буржуев, да здравствует Великая Октябрьская Социалистическая революция, да здравствует рабоче-крестьянский хоккей и его венец - Чемпионат СССР, но без засилья московских команд - ура, товарищи!!!
Как первый клуб в новейшей истории, с которого клопы начали пить кровь