1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ планирует возобновить сезон в июле

0

НХЛ планирует возобновить сезон в июле

Сезон НХЛ, остановленный из-за коронавируса, может возобновиться в июле.

Президент «Флориды» Мэтт Колдуэлл заявил, что матчи пройдут в 4-5 городах без болельщиков или с ограниченным количеством зрителей.

Отмечается, что этот план на данный момент не утвержден.

Напомним, 13 марта НХЛ приостановила проведение регулярного чемпионата-2019/20 из-за коронавируса.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
“заявил, что матчи пройдут в 4-5 городах...”

Минск, Гомель, Брест, Бобруйск.
Ответзаблокированному пользователю
“заявил, что матчи пройдут в 4-5 городах...” Минск, Гомель, Брест, Бобруйск.
Мариуполь
Ответзаблокированному пользователю
“заявил, что матчи пройдут в 4-5 городах...” Минск, Гомель, Брест, Бобруйск.
Фарго, Гранд-Фокс, Сент-Клауд, Сент-Пол, Виннипег, одно шоссе, автобусное сообщение, если брать маленькие катки, так вообще можно обойтись одной Северной Дакотой, где эпидемия вообще не работает.
Если возобновят сезон первой из североамериканских лиг, то телеаудитория будет рекордной, конкурентов нет совсем.
Ответpaskal79
Если возобновят сезон первой из североамериканских лиг, то телеаудитория будет рекордной, конкурентов нет совсем.
Значит, возобновят.
Ответpaskal79
Если возобновят сезон первой из североамериканских лиг, то телеаудитория будет рекордной, конкурентов нет совсем.
Июль слишком поздно чтобы начинать, крайний срок середина, конец мая.
И на что там смотреть, люди на коньках 2 месяца не стояли? Беттмэн думает так просто вышел и погнал чтоль?
Скрестили пальцы, руки, ноги и все такое.
ОтветSasha831
Скрестили пальцы, руки, ноги и все такое.
Овечкину надо забросить ещё 2 шайбы до полтоса. Ждём.)
Давай уже запускай! Вы мужики или кто?!
ОтветTonyPepperoni
Давай уже запускай! Вы мужики или кто?!
не помер от коронавируса - не мужиг?
Ответ*MVP*
не помер от коронавируса - не мужиг?
Штаны постирал?
В США 27-35к ежедневно новых заражённых! Они на плато хз когда выйдут. Все прогнозы смешны((. К сожалению...
Ответevg-pro
В США 27-35к ежедневно новых заражённых! Они на плато хз когда выйдут. Все прогнозы смешны((. К сожалению...
уже начали отменять, в Техасе с позавчера
страна большая, и не везде такой уровень заболевших
Ответevg-pro
В США 27-35к ежедневно новых заражённых! Они на плато хз когда выйдут. Все прогнозы смешны((. К сожалению...
27-35 - это и есть плато, знаток. Плато - это плоский график, именно оно сейчас в США, они вышли на плато, станет еще теплее - и пойдет снижение заболеваемости, стандартная картина эпидемии ОРВИ.
Даже если игры в NHL возобновятся, это будет что угодно, но только не продолжение сезона 2019-20.
Это будет уже совершенно другой турнир.
И его победителя никак нельзя будет приравнивать к победителям настоящего розыгрыша Кубка Стэнли.
ОтветprogexpNN
Даже если игры в NHL возобновятся, это будет что угодно, но только не продолжение сезона 2019-20. Это будет уже совершенно другой турнир. И его победителя никак нельзя будет приравнивать к победителям настоящего розыгрыша Кубка Стэнли.
Это почему ещё? Составы изменились, тренеры поменялись? Назовите причину.
ОтветTML67
Это почему ещё? Составы изменились, тренеры поменялись? Назовите причину.
Потому что, сыграют все равно не все игры, потому что играть будут без зрителей, потому что играть будут не во всех городах, потому что играть будут не в тех составах, в которых играли бы без остановки сезона, потому что перед возобновлением сезона будут проведены тренировочные сборы (а это считай уже просто другой сезон) и т.д. и т.п.
Этих причин Вам мало?
Так что, пусть играют, только пусть назовут этот совершенно отдельный турнир, например, турнир по минимизации ущерба от короновируса или турнир по исполнению обязательств перед Rogers Communications (по телетрансляциям).
Хватит уже откладывать победу Овечкина в гонке бомбардиров
Хватит уже откладывать победу Овечкина в гонке бомбардиров
Снайперов. В гонке бомбардиров выиграть маловероятно.
Снайперов. В гонке бомбардиров выиграть маловероятно.
Описка. У Ови очень мало передач, поэтому гонка бомбардиров не светит, согласен. А вот лучшим снайпером мог бы стать, если сезон всё-таки доиграют.
они в самом начале пандемии кричали, что нечего боятся и сезон начнется в мае, потом в июне и теперь в июле. Не питайте иллюзий господа, сезон нхл как и апл и тд. доиграны в этом году не будут.
Клоуны и клоуны.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
На западе, если нет симптомов, а таких большинство сидят на карантине дома.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости