56

«Йокерит»: «Клуб не планирует сниматься с чемпионата КХЛ»

«Йокерит» опроверг информацию о снятии с плей-офф КХЛ из-за коронавируса, сообщил менеджер по работе с клиентами финского клуба Роман Рябков. 

«Такое решение не принято. Если оно было бы принято, то оно бы было оформлено на официальном письме и направлено в КХЛ.

«Йокерит» находится на постоянной связи со всеми заинтересованными сторонами. Клуб не планирует сниматься с чемпионата.

Это может быть либо совместное решение с лигой, либо распоряжение со стороны руководства государства.

То есть либо КХЛ примет решение, либо Финляндия. Мы, повторюсь, находимся на связи со всеми и работаем совместно», – сказал Рябков.

Серия второго раунда Кубка Гагарина СКА – «Йокерит» должна начаться 17 марта в Санкт-Петербурге. «Йокерит» сообщал, что будет проводить матчи без зрителей. 

Ранее власти Финляндии ввели запрет на массовые мероприятия численностью свыше 500 человек.

Число заболевших коронавирусом в Финляндии, по последним данным, достигло 155 человек.

Хоккейная карта коронавируса: НХЛ остановлена, ЮЧМ отменили, в КХЛ играют без зрителей

Источник: «Р-Спорт»
56 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Опубликовать первую новость, что бы опровергнуть второй...в этом весь Спортс👍
Эй! Мы тут их уже все похвалили за мудрость и мужество. А они заднюю включать?! А как же стописят человек?!
Наркоман Павлик (Панышев) - обыкновенный тридвабол.
В обоих случаях есть источники. Обе новости опубликуют все спортивные СМИ страны. Странно, что вы претензии Спортсу предъявляете.
происходит, скорее всего, примерно то, что менеджмент Йокерита уже точно знает, что будет решение со стороны Финляндии.. и эта информация уплыла, как это часто бывает с информацией.. при этом руководство клуба, разумеется, не хочет, чтобы решение повесили на него и ассоциировали с ним.. недовольных таким решением будет слишком много, пусть лучше на правительство ругаются по привычке
В спортсе как всегда вторая новость уже в заголовке противоречит первой ))
Спартак определился. Хочет в пердив.
Мы?
Проверенная новость~ Спартак хочет в пердив
Как проверять новости, думаю могут сообразить люди работающие в данной сфере. Как минимум в клубе уточнить, либо дождаться официального заявления от клуба. А вообще не мне Вас учить и рассказывать, как нужно хорошо делать свою работу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем