• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Бобровский о Панарине: «Не думаю, что в плей-офф он решит: «Серега – мой друг, лучше мимо ворот промахнусь»
23

Бобровский о Панарине: «Не думаю, что в плей-офф он решит: «Серега – мой друг, лучше мимо ворот промахнусь»

Вратарь «Флориды» Сергей Бобровский рассказал о взаимоотношениях с форвардом «Рейнджерс»Артемием Панариным.

Россияне вместе играли за «Коламбус» с 2017 по 2019 год.

– Если вспомнить ваше совместное время с Артемием Панариным, можете вспомнить пранк, который он устроил для вас? Какой-нибудь веселый розыгрыш.

– Да было всякое! Так много, что даже один не вспомнишь. У нас было много вечеров и посиделок у меня дома. Там было много веселья. Мы немного скучаем по этому времени. Но что есть, то есть.

– Если представить, что «Флорида» в апреле попадает в плей-офф на «Нью-Йорк Рейнджерс», какой будет ваша первая реакция? И что вы напишите Панарину в вотсапе?

– Ой, я даже не знаю. Но плей-офф – это серьезная штука. Большой бизнес. И я не думаю, что Панарин решит помочь мне, думая: «Вот, Серега – мой друг, и я лучше мимо ворот промахнусь».

Это будет суровый матч. Мы сыграем друг против друга. Будем биться за победу, – сказал Бобровский.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Матч ТВ»
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
вы будете отдыхать во время плова
сережа в апреле уже будешь в воротах красной машины стоять
Пока ваши команды в плей-офф не проходят, увы.
Не попадание Флориды в плэйофф - будет главным разочарованием сезона (если брать команды)
В прошлом сезоне команда набрала 86 очков. Казалось с приходом Боба и Кенневиля команда без проблем должна набрать необходимые 7-8 очков для плэйофф, а пока перспективы смутные.
Флорида от восьмых Жакетов всего на 1 очко по потерянным отстаёт. Откуда такая уверенность?
Читаешь комменты в новостях с Бобом и прям противно так за людскую натуру. Пока "Везину" брал все в жопу целовали, как игра пошла на спад, так он уже и человеком перестал быть.
Ну если Флорида уже по потерянным очкам сравнялась с Торонто, то Рейджерс надо за 15 матчей отыграть гандикап в 5 очков у 3 конкурентов.
ротен же падкий до громких имен, как ворона на все блестящее, вызовет
Нужен ли он там после такого сезона - еще вопрос. Есть Сорокин и Георгиев.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем