Ковальчук забил победный буллит в матче с «Нью-Джерси»
Нападающий «Монреаля»Илья Ковальчук реализовал победный послематчевый буллит матче против «Нью-Джерси» (5:4 Б) и был признан первой звездой.
Россиянин провел на льду 20 минут 39 секунд (2:34 – в большинстве) и нанес 3 броска в створ ворот.
Также допустил одну потерю шайбы.
НХЛ5 февраляПобедный буллит Ильи Ковальчука. Нью-Джерси – Монреаль. 5 февраля 2020. НХЛСмотрите в Яндекс.Эфире

10 лет обмену Ковальчука в «Девилс». За него отдали будущих звезд «Адмирала» и «Барыса»
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: официальный сайт НХЛ
13 комментариев
На Нью Джерси особенный настрой у Кови
Еще и первую звезду дали) Вообще Илья и в Джерси буллиты прилично исполнял.
Ковальчука сложно обвинить в том, что он когда-то не старался или не выкладывался. То, что произошло в «Лос-Анджелесе»... «Кингз», что с Кови, что без — на 30-м месте, что наводит на мысль о том, что дело-то было не в Илье.
Красавчик
Илья молодец, видно что старается за эту команду.
Своим вкатил
Физрук из Лос-Анджелеса сегодня восхищался Овечкиным, хотя у самого полтора сезона в команде пылился один из лучших игроков поколения среди русских. Вообще переход в ЛА была большая ошибка. Короли - позавчерашняя команда и уже несколько сезонов не решают никаких задач: ни высоких пиков, ни крутых проспектов, ни плова. Бегающие ветераны с потухшими глазами под присмотром физрука, на что Ковальчук рассчитывал переходя в ЛА, за КС вроде бы собирался же.
Мастерски Илья реализовал буллит, и тем самым принес победу Монреалю, жаль в игре он очков не набрал
Молодец Ковальчук! Мастерски зарешал! Жаль, что не взяли чистую победу...
уж чего чего а буллиты бить Илья умеет! еще бы молодежь нашу подучил:))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





