13

«Тампа» – «Вегас». Кучеров сделал две передачи, набрав очки в 8-м матче подряд

Нападающий «Тампы»Никита Кучеров сделал две передачи в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Вегаса» (4:2).

Форвард продлил свою результативную серию до восьми игр, в которых набрал 14 (7+7) баллов.

В матче с «Голден Найтс» россиянин провел на льду 16 минут 16 секунд (0:53 – в большинстве, полезность «+1»), нанес один бросок в створ, применил один силовой прием. Статистика потерь и перехватов – 2:2.

Всего на его счету 63 (24+39) балла в 52 играх сезона.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Казалось бы, идёт на 100+ очков, или около того, но ведь этого уже нам мало.. Никита надеемся в ПО ты снова всех нас покоришь, а в регулярке мы порадуемся успехам Сани Овечкина.
не лишено смысла кстати. Видимо старается форму максимальную к весне набрать
Вся Тампа в этом сезоне более сдержанна, редко устраивает феерии и голевые пиршества. И да, это делается сознательно, чтобы к идеальной форме и настрою выйти к по, ибо для Тампы выигрыш КС- это идея fix.
Он же не дурак, что бы повторять прошлогодние ошибки.В прошлом сезоне, вся Тампа первую половину выносила всех подряд, Вася божил в воротах, зато в конце сезона, видимо не расчитав грамотно силы, Тампа чаще проигрывала, Вася уже не тащил, и в первом рауде плей-офф Тампа вылетела с треском 4-0, да еще Никиту дисквалифицировали на 2 игры вроде
Сорри, точно . Спасибо за поправку, вспомнил
Не факт что сознательно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем