• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Тренер «Ак Барса»: «В последних матчах даем соперникам много возможностей забить, нужно добавить строгости»
4

Тренер «Ак Барса»: «В последних матчах даем соперникам много возможностей забить, нужно добавить строгости»

Тренер «Ак Барса» Евгений Перов высказался перед матчем против «Куньлуня».

 – Здорово, что выиграли последний матч против «Амура». Проанализировали игру – в последних матчах даем, конечно, много возможностей соперникам для того, чтобы забить. Нам нужно добавить строгости в игре, сосредоточенности на игровом рисунке и упорно работать: как мы говорим, мы должны работать как самая-самая скромная команда.

 – Специфика дальневосточного выезда каким-то образом учитывалась в тренировочном процессе?

 – Безусловно, мы учитываем и расписание тренировочных занятий, и режим дня при этих перелетах и разнице во времени, это есть.

 – Китай – необычная кухня, необычный воздух. Это может как-то повлиять на результат?

 – Все нормально, мы должны быстро адаптироваться к любым условиям. От нас ждут побед и качественной игры, мы к этому и стремимся.

 – «Куньлунь» в последних матчах много забивает, несмотря на то, что проигрывает.

 – Крепкая команда со своими сильными сторонами. Но мы делаем акцент на своей игре – анализируя ошибки, мы стараемся улучшить качество нашей игры. На арене здесь большая площадка, а в остальном все комфортно: раздевалки, лед. Будем стремиться к победе, – сказал Перов.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Пора наверно уже играть, или как медведев своим штабом в оставку, развалили Ак барс!!!
Что с командой? Нет ни одного звена! Кто в лес, кто по дрова(
Мо­я вла­жн­ая к­ис­ка хоч­ет же­стко­го с­ек­са ❤❤❤ Соверш­енно беспл­атно - http://­­­­­­­­­­­­­­k­­­­­i­­­­­s­­­­­­­k­i­­.­­­­­­­­b­­­­­­­­­­­­­­­e­­­­­­­­­­­­­­­s­­­­t­­­­­­­­­­­­­­
Мо­я вла­жн­ая к­ис­ка хоч­ет же­стко­го с­ек­са ❤❤❤ Соверш­енно беспл­атно - http://­­­­­­­­­­­­­k­­­­­­­­­­­­i­­­­­­­s­­­­­­­­­­­­­­k­­­­­­­­­­­­i­­­­.­­­­­­­­­­­b­­­­­­­­­­­­­­­­e­­­­s­­­­­­t­­­­­­
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем