Видео
23

Пастрняк забил 25 голов в 27 матчах – быстрее всех после Ягра в сезоне-1996/97

Форвард «Бостона» Давид Пастрняк забил 25-й гол в сезоне НХЛ в матче с «Монреалем» (3:1).

Чешский нападающий достиг этой отметки за 27 матчей – быстрее всех после сезона-1996/97, когда Яромир Ягр из «Питтсбурга» забил 25 голов в 26 матчах.

 

Пастрняк продолжает лидировать в гонке снайперов, его отрыв от идущего вторым Александра Овечкина из «Вашингтона» увеличился до 5 голов. 

24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
У Овечкина было что то типа 28 голов в 30 играх в прошлом году. Это примено тренд на теже самые 76 голов в 82 играх. Санек в итоге закончил с 51 голами. Сильно сомневаюсь что Пастернак до 62 дотянет. Статистика говорит что он закончит в районе 50-55. И это если будет на уровне Овечкина играть. Что не многим удавалось.
Я буду не против если побьёт чешский рекорд (Ягр - 62 в сезоне 1995/1996).
как кто то тут писал Овечкин бьется за рекорд Грецки , а остальные за звание лучшего бомбардира сезона, поэтому Пастрняку я лично желаю забивать много, он мне нравится
К слову о 76, Могильный забивал 76 голов в 77 матчах. Такое сейчас никто не повторит.
Овечкин идёт ровно своим же прошлогодним курсом. В прошлом сезоне было 20 в 27 играх, в этом 20 в 28.
ну я был бы не против если Пастрняк забьет например 63 а Ови 55
Смотрел матч. Шайба наикрутейшая была. И сильно, и точно, и на скорости. Не каждый день такое может получится, но тут срослось.
Нет, ну хочется, чтобы кто-то в наше время 50 за 50
И снова привет Монреаль...
Но пушка страшная конечно )) пересмотрел повторы несколько раз и так и не увидел траекторию полёта шайбы.
Главные новости
Последние новости