0

Джон Купер: «Прогресс Сергачева нельзя не замечать»

Главный тренер «Тампы» Джон Купер прокомментировал игру защитника команды Михаила Сергачева в матче чемпионата НХЛ с «Чикаго» (4:2).

«Он молодой игрок, который играет на важнейшей позиции, но к нему почти никогда нет никаких претензий.

У него, как и у всех, бывают ошибки, но его прогресс в целом нельзя не замечать», – сказал Купер.

Сергачев забросил первую шайбу в сезоне

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какая же страшная фотка в профиле у Миши. Спортс, может стоит ее сменить, а?
А ведь ему всего 22.
Совершенно ему не нужно больше жесткости, он за счет катания и рук как у детей шайбу часто отбирает, а как из-за ворот своих выводит шайбу - любо-дорого - просто за счет хорошего катания и хороших физ данных удерживает того кто прессингует на дистанции и такому таланту ломаться в ненужном хитовании ради галочки совершенно не нужно, это пусть макдона и т.п. делают, потому что им тяжко т.к. не хватает техники и катания.
Но бросать по воротам нужно все таки почаще
Да он и так часто бросает по воротам. Миша имеет в каждой игре голевой момент, просто не везет ему.
Ну да, они ленивые и небрежные и вялые и это нормально, Пол Коффи или Лидстрем никогда не отличались резкостью у бортов, тут одно из двух - или нужен защитник возить шайбу или нужен защитник возить соперника у бортов. В целом спорить не буду, пожалуй порезче у бортов быть нужно, тут есть недоработки, но это огрехи вообще всей нашей хоккейной школы - нет скорее не жесткости, а конкретики в действиях - типа надо вести борьбу - веду на от..ь, вместо того чтобы работать на конкретную цель - отобрать как можно быстрее шайбу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем