• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Илья Брызгалов: «У нас в стране не любят независимых людей, ими тяжело манипулировать»
22

Илья Брызгалов: «У нас в стране не любят независимых людей, ими тяжело манипулировать»

Бывший вратарей сборной России Илья Брызгалов считает, что его не пригласят на работу в национальную команду.

– Николая Хабибулина привлекли к работе со сборной, Игорь Ларионов стал советником главы тренерского штаба. Вас не звали и хотели бы вы поработать именно со сборной России?

– Меня не пригласят. Наверное, у меня слишком радикальные взгляды. Но мне пока есть чем заниматься. Может, когда станет скучно, можно будет подумать.

Но у нас в стране в принципе не любят независимых людей, ими тяжело управлять и манипулировать. Когда у человека полно долгов, задолженностей, его легко за бороденочку схватить и потянуть, куда надо.

Я всю жизнь бунтовал – у меня чувство повышенной справедливости – и восстаю, когда вижу несправедливость. С возрастом стал мудрее и начал многие вещи объяснять.

У меня в школе постоянно были проблемы, у нас же как воспитывают? Ты виноват, учителя не слушаешь. Учителю верят, а ребенку не верят, а вы послушайте детей.

– В Америке воспитывают самостоятельность?

– За других отвечать не могу, своих стараюсь так воспитывать. Вижу много детей, у всех есть свое мнение, все знают свои права, знают, что можно, что нельзя.

Конечно, они и свои обязанности знают, просто кто-то их осознает и понимает, как важно получить образование, что труд – это благо, а кто-то нет, и потом остается на обочине, – сказал Брызгалов.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, ладно... так уж ничего и не выиграл?! Кубок Стэнли, Чемпионат мира. И даже бронза ОИ))
Ты крайне глуп, парень.... лучше бы просто молчал
Ботов то, ботов понабежало )
Забавно, что под новостями с Брызом куча никнеймов, которые хоккей тут вообще-то не комментируют, но сейчас Илью пытаются унизить)
Прав Брыз про независимость)
Так то прав ты Илья, правда Америки не открыл, она сама тебя язык развязала. По любому поводу работает
Всё верно. Даже в Москве сложно нормальную работу найти потому что везде ипотечники сидят, над которыми издевается как хочет работодатель, а они не могут ответить(((
На место Третьяк я бы его поставил! Очень умен и не боится говорить правду!!!
заголовок ещё пару раз поменяют, чтобы наверняка зацепить нужную аудиторию. спортивный сайт же.
лол, ну так с некоторыми все согласны, если путька например скажет что хорошо чистить зубы на ночь вряд ли кто-то будет спорить, несмотря на то что он, как и ты, кстати, беспонтовый балобол))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем