Илья Брызгалов: «У нас в стране не любят независимых людей, ими тяжело манипулировать»
Бывший вратарей сборной России Илья Брызгалов считает, что его не пригласят на работу в национальную команду.
– Николая Хабибулина привлекли к работе со сборной, Игорь Ларионов стал советником главы тренерского штаба. Вас не звали и хотели бы вы поработать именно со сборной России?
– Меня не пригласят. Наверное, у меня слишком радикальные взгляды. Но мне пока есть чем заниматься. Может, когда станет скучно, можно будет подумать.
Но у нас в стране в принципе не любят независимых людей, ими тяжело управлять и манипулировать. Когда у человека полно долгов, задолженностей, его легко за бороденочку схватить и потянуть, куда надо.
Я всю жизнь бунтовал – у меня чувство повышенной справедливости – и восстаю, когда вижу несправедливость. С возрастом стал мудрее и начал многие вещи объяснять.
У меня в школе постоянно были проблемы, у нас же как воспитывают? Ты виноват, учителя не слушаешь. Учителю верят, а ребенку не верят, а вы послушайте детей.
– В Америке воспитывают самостоятельность?
– За других отвечать не могу, своих стараюсь так воспитывать. Вижу много детей, у всех есть свое мнение, все знают свои права, знают, что можно, что нельзя.
Конечно, они и свои обязанности знают, просто кто-то их осознает и понимает, как важно получить образование, что труд – это благо, а кто-то нет, и потом остается на обочине, – сказал Брызгалов.
🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий