Видео
34

Кучеров против «Нэшвилла»: 10-е очко в 10-м матче, 1 бросок в створ за 21 минуту

Форвард «Тампы» Никита Кучеров сделал голевую передачу в матче чемпионата НХЛ с «Нэшвиллом» (2:3 ОТ).

Всего в 10 играх сезона россиянин набрал 10 (3+7) очков, при этом его безголевая серия продлилась до 6 матчей.

Сегодня игровое время нападающего составило 20:57 (лучший результат среди полевых игроков «Лайтнинг»), при этом 3:05 Кучеров провел в большинстве. Он нанес 1 бросок в створ ворот, завершив матч с полезностью «+1».

Заглушка
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт НХЛ
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Очка за игру плохой график?
Учёл опыт прошлого сезона и решил зажечь попозже, что бы сил на плоф хватило)
Будут ли они иметь эту статус к концу сезона? Сезон длинный.
Во все времена это был и есть элитный показатель. Не которые добирались до него лишь раз за карьеру и только мастера могут стабильно поддерживать это график набора очков.
Зайди в статистику НХЛ почитай какие там фамилии. Ни одного случайного человека там нет. 33 человека на всю лигу из 31 команды это толпа? Получается в среднем только один человек на команду добирается до этого показателя. Поэтому это и есть элитный уровень, за который ген. менеджеры готовы платить колоссальные деньги игрокам.
За последние 10 лет 1.5 очка за матч в среднем набирали только

Овечкин (1.51 за матч) сезон 2009-10, 72 матча 109 очков
Кучеров (1.56 за матч) сезон 2018-19 , 82 матча 128 очков

1.4 очка за матча в среднем

Малкин (1.45 за матч) сезон 2011-12,75 матчей 109 очков
Макдевид (1.49 за матч) сезон 2018-19, 78 матчей 116 очков

Это из тех кто провел полный сезон или почти полный.
Я говорил про прошлый сезон. Где ты там нашел Нила и Доми? То что они сейчас умудряются держать этот уровень после 10 игр так себе пример. Если Наместников начнет стабильно набирать из года в год 82 очка и выше он станет элитой, но он игрок не такого уровня при всем моем уважение к нему.
Кто то всерьез обсуждает после 10 игр шансы команд и снайперов, прям жесть, видно показ нхл бесплатно со старта сезона многих удивил). А он всегда такой- старт. У Тампы вон уже считают шансы на плей офф). Тампа сейчас играет процентов на 60, потому что может себе позволить. Ищут какие то команды открытия. Все кто был силен всегда, те и остались, но очки берут сейчас по минимуму, им в плей офф ещё играть. Из новых команд только Колорадо, да и они тоже по составу сильны. Всех сети Луис почему то удивил, а удивляться тут нечему, по составу команда просто топ. 4 полностью укомплектованные тройки плюс топовые защитники. Но тоже не форсируют. Питы выжидают. Тампа ерундой занимается, но им нужно к весне собраться, а сейчас просто по минимуму очков набирают и ладно
Кому ты объяснить пытаешься ))) человек не понимает что отрезок в 10 игр отличается от отрезка в 82 игры, и что не все сохранят такую результативность...

Каждый сезон это происходит, в начале сезона много игроков имеют статистику больше очка за матч в среднем. Но потом все приходит в норму, и этот показатель в среднем очко или больше за матч остается только у лидеров и топов

Получается вот например Зибанежад набрал 8 очков в первых двух матчах, то по его логике он должен был иметь в 10 играх 40 очков, но что-то пошло не так походу ))))

Или вот Карлсон имеет 21 очко получается он наберет 150 за сезон...
Кучеров играет пока в пол ноги откровенно видно...хотя опять же если сравнить с прошлым сезоном то он набирает на данном отрезке даже больше)))в прошлом после 10 игр было 9 очков)в этом на одно очко больше)так что все идёт по плану...)
Да и сам Куч уже четко дал понять что ему не нужны все эти награды регулярки...он хочет Стэнли!
Главные новости
Последние новости