• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Амур» оштрафован на 300 тысяч рублей за поведение Гулявцева. Он угрожал судье сжечь машину
Видео
0

«Амур» оштрафован на 300 тысяч рублей за поведение Гулявцева. Он угрожал судье сжечь машину

«Амур» наказан штрафом за поведение главного тренера Александра Гулявцева в матче регулярного чемпионата КХЛ с московским «Динамо» (1:5). Хабаровский клуб должен заплатить 300 тысяч рублей.

Также лига предупредила «Амур» о недопустимости в дальнейшем подобных инцидентов как подрывающих имидж КХЛ.

В конце третьего периода хабаровчане получили 2-минутный командный штраф за оскорбление судей и неспортивное поведение.

Главный тренер «Амура» Александр Гулявцев выразил недовольство судейством, крикнув арбитру Виктору Гашилову: «Я тебе в Перми машину сожгу! Понял?!»

Тренер КХЛ пообещал сжечь машину судьи 😳🔥🚓 Потом сказал, что это шутка

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

Опубликовал: Артём Стёпин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Юмора не понимают
А судей,не "подрывающих имидж КХЛ" завезут?
Зачем штрафовать и без того бедный клуб из-за тупости тренера? Его и надо штрафовать.
Взяли залог на новую тачку, если вдруг что со старой случится))
Не везёт Гулявцеву с судьями, уже на 600к наговорил за 2 года. Можно было бы какой-нибудь Поло купить и сжечь))
Он же сказал, что это шутка и извинился, я думаю сам арбитр не обижается на это.
Судьи - твари. Это видно невооруженным глазом. И в футболе, и в хоккее. Но этого алкаша тоже нужно урезонить. Два раза клали в клинику, подшивался. Но , видимо, бесполезно. Пъянь она и есть.
Ну 300к это перебор, конечно :(
Да, так и было в 2017, когда Севе выписали те же 300к за критику судей после игры с Уфой, тогда Кагарлицкий собрал игроков и те решили скинуться и оплатить штраф за Гулявцева. Сейчас та же история почти.
Не с Уфой а со ска, уступили 0-2 вроде, либо путаю, но вроде нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем