Дэвид Немировски: «Салават» играл два периода лучше, они держали нас в нашей зоне»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски прокомментировал поражение в матче с «Салаватом Юлаевым» (1:2 Б).

«Поздравляю соперника с победой. Думаю, что «Салават» играл два периода лучше, они держали нас в нашей зоне, и у нас было много проблем. Там, где нужно было сыграть просто и выбросить шайбу, мы делали ошибки.

В третьем периоде мы начали играть в нашу игру и за счет движения выиграли период. В овертайме и у них был серьезный момент, у нас – в большинстве. На буллитах они были лучше», – сказал Немировски.