• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Георгий Кобылянский: «Зеленое дерби» – визитная карточка КХЛ. Хотим показать это зрителям в Швейцарии»
20

Георгий Кобылянский: «Зеленое дерби» – визитная карточка КХЛ. Хотим показать это зрителям в Швейцарии»

Вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Георгий Кобылянский прокомментировал решение лиги провести два матча регулярного чемпионата между «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевым» в Давосе.

«Салават Юлаев» примет участие в Кубке Шпенглера в конце декабря, и это будет не первый матч КХЛ в Давосе. «Зеленое дерби» – визитная карточка КХЛ, и мы хотим показать это зрителям в Швейцарии. Всего их будет шесть в этом сезоне, поэтому дома зрители увидят еще по две встречи.

Мы предоставим бесплатные билеты болельщикам «Салавата» в Давосе и на Кубок Шпенглера. Помимо Давоса рассматривали Копенгаген, Гамбург, Париж. К сожалению, все арены заняты в удобное для нас время», – сказал Кобылянский.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости