1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Генменеджер «Флориды»: «Предлагаем Панарину и Бобровскому будущее. С ними команда станет лучше»

0

Генменеджер «Флориды»: «Предлагаем Панарину и Бобровскому будущее. С ними команда станет лучше»

Генеральный менеджер «Флориды» Дэйл Тэллон прокомментировал переговоры вратарем «Коламбуса» Сергеем Бобровским и нападающим Артемием Панариным.

Оба россиянина 1 июля могут стать неограниченно свободными агентами. 

«В их распоряжении 31 вариант. На месте свободного агента я бы изучил все возможности. Такой шанс бывает раз в жизни. Не могу их упрекнуть в этом. Тот факт, что они дали нам шанс встретиться, характеризует их с самой лучшей стороны. У многих клубов таких возможностей нет. 

Мы представили им наши соображения, рассказали о наших задачах и путях их достижения. Думаю, им понравилось. Мы предлагаем им будущее, представляем замечательную молодую и талантливую команду. 

Мы уверены, что с ними наша команда станет лучше. Эти хоккеисты позволят нам решить сразу несколько задач. Но мы готовы пойти и другим путем. Мы сделаем все, чтобы усилить состав и дать Кенневиллю игроков, с которыми он приведет нас к земле обетованной», – сказал Тэллон.

Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будет бомба. Флоридское дерби, плавно перетекающее в русское, не за горами😅
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Рому Пильстрема после такой информации не выпустят из вытрезвителя
Ответpaha
Рому Пильстрема после такой информации не выпустят из вытрезвителя
Он будет неистового топить за Барковинена
Вообще, отличный вариант для Боба и Панарина. Команда - потенциальный контендер. Уже имеет одно топовое звено, а вместе с ними станет железным участником плей-офф.
Ответзаблокированному пользователю
Вообще, отличный вариант для Боба и Панарина. Команда - потенциальный контендер. Уже имеет одно топовое звено, а вместе с ними станет железным участником плей-офф.
Не соглашусь. В обороне у Флориды дыра, хороших защитников совсем нет...
ОтветRoo91
Не соглашусь. В обороне у Флориды дыра, хороших защитников совсем нет...
Питтсбург брал КС с такой же дырой в обороне
Приятный, вежливый подход
есть мнение, что конкретно этих хоккеистов в первую очередь интересует настоящее, завтраками они уже сыты
Он приведет нас к земле обетованной.
(с)

Панара и Бобр будут 40 лет скитаться по безводной пустыне с Моисеем Кенневиллем пока не протрезвеют?!.
Панарин в Рейнджерс, Бобровский во Флориду
Надеюсь они не пойдут в это болото, на которое ходит 7 тыщ человек.
Надеюсь они не пойдут в это болото, на которое ходит 7 тыщ человек.
они как раз своей игрой могут добавить публики
Надеюсь они не пойдут в это болото, на которое ходит 7 тыщ человек.
Если у них на первом плане деньги то пойдут. Кстати совсем их за это не осуждаю. У любого спортсмена в голове есть две вещи деньги и амбиции ну ещё бывают интеллигентные спортсмены вот такие точно красавчики.
Что тут думать, переходить надо
Менеджменту Флориды Бобровский и Панарин очень нужны. Для ребят-это налоги и климат, для Флориды - наконец-то заполнят арену и заработают денег, люди там слабо на хоккей ходят. Хотя.... посмотрим.
Ответ#31
Менеджменту Флориды Бобровский и Панарин очень нужны. Для ребят-это налоги и климат, для Флориды - наконец-то заполнят арену и заработают денег, люди там слабо на хоккей ходят. Хотя.... посмотрим.
Не заполнят, там некем заполнять
ОтветEugeneP
Не заполнят, там некем заполнять
безлюдная флорида, точно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости