10

Пашнин о «Салавате»: «Думаю, вольюсь в коллектив без проблем»

Защитник Михаил Пашнин рассказал о переходе в «Салават Юлаев».

«Переговоры шли нормально, спокойно. Все сразу обо всем договорились и подписали контракт. Чувствую себя замечательно, пока отдыхаем. В планах поехать на Алтай. Готовиться к сезону начну в Майами, там буду усердно тренироваться.

Готов к вниманию болельщиков. Знаю, что Уфа замечательный город и здесь очень преданные фанаты. Раньше очень приятно было играть против «Салавата», атмосфера на «Уфа-Арене» шикарная.

Ребята из команды уже писали мне, Панин, Коледов, Кугрышев. Поздравляют, говорят: «Добро пожаловать». Приятно, что меня так встречают. Думаю, вольюсь в коллектив без проблем», – сказал Пашнин.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Добро пожаловать!!!
И тебя научим пить кумыс и любить башкирский мёд)))
Хороших защитников теперь более,чем комплект!
Удачи в новом сезоне Михаил !!!!!!
Добро пожаловать)
А ещё у нас есть Жульдиков!
Рады видеть Михаила в Уфе. Удачи тебе и успехов в Салавате.
Думаю в предстоящем сезоне неплохая защита собирается, успехов в СЮ. Ещё бы нападение усилить и можно с оптимизмом смотреть за предстоящим сезоном.
Номер какой интересно возьмёт у Уфы есть уже 33-ий или договорятся с Сергиенко?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем