1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Кубок Стэнли. Финал. Гол Тарасенко не помог «Сент-Луису» обыграть «Бостон»

0

Кубок Стэнли. Финал. Гол Тарасенко не помог «Сент-Луису» обыграть «Бостон»

НХЛ

Кубок Стэнли

Финал

Первый матч

Счет в серии: 1-0.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Статистика НХЛ

Статистика Кубка Стэнли

Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас встречали сборную в аэропорту) почти вся сборная прошмыгнула мимо и журналистов, и болел через другой выход. Какое там они отношение к себе ждут?)
Они, конечно, устали в самолете и тл, но люди их тоже ждали долго.
Ответekaterina_)))
Сейчас встречали сборную в аэропорту) почти вся сборная прошмыгнула мимо и журналистов, и болел через другой выход. Какое там они отношение к себе ждут?) Они, конечно, устали в самолете и тл, но люди их тоже ждали долго.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Ну, вот я и убедилась, что наша сборная заслуживает таких болел, как вы))
Ну, за музыкантов, за Вову, за Ваню!!!!
Ну наконец-то маленькие площадки! Словно вечность с полуфиналов прошла
Интерсный факт: Бостон единственный город в США который побеждал в финале всех четырех основных профессиональных видов спорта команду из одного и того же города, и этим городом был Ст. Луис. Бостон так же единственный город в США выигравший все четыре титула в 21-м веке. 
ОтветAstrom
Интерсный факт: Бостон единственный город в США который побеждал в финале всех четырех основных профессиональных видов спорта команду из одного и того же города, и этим городом был Ст. Луис. Бостон так же единственный город в США выигравший все четыре титула в 21-м веке. 
Плохая история для СЛ. Плюс проигранная первая игра.
Блюз и Бостон в этом плей-офф забили по 57 шайб.

Но удивляет не одинаковое количество шайб, а голы по периодам:

1 период - по 16 шайб у обеих команд
2 период - по 16 шайб у обеих команд
3 период - по 24 шайбы у обеих команд
Овертайм - по шайбе у обеих.
По игре разорвали просто. Ожидаемо быстрее, неожиданно практически не проигрываем в силовой игре, ну и совсем уж неожиданно просто подавляющее преимущество нижних троек у Бостона... А то пугали там барбашовыми всякими. Кто это вообще?
ОтветCLB_82
По игре разорвали просто. Ожидаемо быстрее, неожиданно практически не проигрываем в силовой игре, ну и совсем уж неожиданно просто подавляющее преимущество нижних троек у Бостона... А то пугали там барбашовыми всякими. Кто это вообще?
А у кто у бостоев играет в нижних звеньях?
Не ноунеймы как ты но тож не звезды
ОтветCLB_82
По игре разорвали просто. Ожидаемо быстрее, неожиданно практически не проигрываем в силовой игре, ну и совсем уж неожиданно просто подавляющее преимущество нижних троек у Бостона... А то пугали там барбашовыми всякими. Кто это вообще?
теперь знаешь кто, не так ли?
Косолапые станцуют блюз. Что это значит с точки зрения результата - хз
Да, мишки показали шикарный хоккей. Если продолжат в том же духе, чашка от них не уйдёт. А Сент-Луису надо прибавлять, если хочет продлить серию.
Ну, за Луис! Даешь гейм ван вин!
Ну, за Луис! Даешь гейм ван вин!
Привет как матч?
Думаю все же так легко дальше не будет. Эту игру просто на опыте взяли. Для современных блюзов это первый матч такого уровня, для Бостона - четырнадцатый. Успокоятся, и дальше плотнее будет, думаю. Главное не расслабляться. Класс Бостона по любому выше, и чашку брать надо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости