ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Расписание чемпионата мира по хоккею 2019 в Словакии

Турнирная таблица чемпионата мира по хоккею 2019 в Словакии

Если Россия проиграет шведам, в 1/4 попадет на Канаду или США. Все расклады на плей-офф

Ковальчук бесполезен для сборной России: теряет шайбу, почти не борется

Успокойся хохол
+242
-15
+227
Ну почему по времени не развести матчи Россия-Швеция с США-Канада, болельщикам посмотреть оба матча охота. Надо как-то подстраивать такие моменты.
+89
Три занести за 10 минут очень крепким шведам - это уровень. Кто-то дрючит шведов, чехов и швейцарцев, а кого-то дрючат румыны, поляки и эстонцы. Каждому своё.
+69
-1
+68
Понятно было, что шведы не смогут играть в такой высокий прессинг весь матч, как в первом периоде. Это был только вопрос времени, без доп. средств как у Канады в Ванкувере такое не возможно. Всё встало на свои места. Шикарная у нас КОМАНДА!
+61
0
+61
Даже наш президент не забивал шесть штук за период...
+59
-1
+58
Читаю ветку и офигеваю. Зачем нам подбирать соперника с таким составом? Пусть соперники шибуршатся. Нам вообще по фиг. Ментальность надо менять.
+56
-2
+54
Сейсмологи зафиксировали мощное землетрясение на территории Украины)