Дебур о 0:5 от «Сент-Луиса»: «Если бы попадания в штангу засчитывались за голы, то игра вышла бы другой»

Главный тренер «Сан-Хосе» Питер Дебур после разгрома от «Сент-Луиса» (0:5) в финале Запада (2-3 в серии Кубка Стэнли) посетовал не нереализацию голевых моментов.

«Мне понравилось начало матча в нашем исполнении. Если бы попадания в штангу засчитывались за голы, то игра вышла бы совершенно другой.

Я бы не сказал, что мы доминировали, но тем не менее мы смотрелись лучше сильного соперника. Даже в начале второго периода все шло неплохо, пока мы не пропустили второй гол.

Кто-то не сможет сыграть [в шестом матче]? Мы найдем замену. Торнтон был дисквалифицирован в серии с «Вегасом» – мы играли без него. Павелски получил травму – в шести матчах против «Колорадо» его не было в составе.

В такие моменты находятся другие ребята, которые делают шаг вперед и добывают результат», – сказал Дебур.