1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Кубок Стэнли. Седьмой матч. «Каролина» выбила «Вашингтон»

0

Кубок Стэнли. Седьмой матч. «Каролина» выбила «Вашингтон»

НХЛ

Кубок Стэнли

Первый раунд

Седьмой матч

Счет в серии: 3-4

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Статистика НХЛ

Статистика Кубка Стэнли

В Сочи стартовал крупнейший в мире детский хоккейный турнир. После соревнований ребята играют в топ-клубах

Опубликовано: litterkenny
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сегодня ни какой драмы, только опыт и воля. Вперед Вашики
ОтветIrvin
Сегодня ни какой драмы, только опыт и воля. Вперед Вашики
Никакой в одно слово, грамотей
Никакой в одно слово, грамотей
никак ой(
Помню, как поклонники Вашингтона смеялись над свипами Питтсбурга и Тампы. Хочу теперь поприветствовать их в гольф-клубе
ОтветТив
Помню, как поклонники Вашингтона смеялись над свипами Питтсбурга и Тампы. Хочу теперь поприветствовать их в гольф-клубе
Комментарий скрыт
Вашингтон, жги на все бабки!
Ставлю на победу в основное время 10к.
ОтветAleks01
Вашингтон, жги на все бабки! Ставлю на победу в основное время 10к.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
За базаром следи !
В Вашингтоне сейчас очень боевое настроение. Ураганы довели дело до 7 игры. А в 7 играх как мы знаем,только Стамеска имеет 0+0 стату, и команда уходит с площадки проиграв всухую. Так же игроки довольны Овечкиным, который всегда тащит команду в важнейших играх ПО, за что получил статус главного капитана лиги. Все эти факторы сливаются воедино и создают великолепную обстановку в команде. Мотивация вновь поднять Кубок Стенли заводит всю команду! Страсти накаляются до предела!

 На фоне всего этого типичные 2+1 от Овечкина ,а так же героическая победа Вашингтона под предводительством своего капитана.
Ответзаблокированному пользователю
В Вашингтоне сейчас очень боевое настроение. Ураганы довели дело до 7 игры. А в 7 играх как мы знаем,только Стамеска имеет 0+0 стату, и команда уходит с площадки проиграв всухую. Так же игроки довольны Овечкиным, который всегда тащит команду в важнейших играх ПО, за что получил статус главного капитана лиги. Все эти факторы сливаются воедино и создают великолепную обстановку в команде. Мотивация вновь поднять Кубок Стенли заводит всю команду! Страсти накаляются до предела!  На фоне всего этого типичные 2+1 от Овечкина ,а так же героическая победа Вашингтона под предводительством своего капитана.
Стэмкос -8 за 4 игры , даже в Водник его не возьмут

Худшая полезность в лиге в ПО
Ответзаблокированному пользователю
В Вашингтоне сейчас очень боевое настроение. Ураганы довели дело до 7 игры. А в 7 играх как мы знаем,только Стамеска имеет 0+0 стату, и команда уходит с площадки проиграв всухую. Так же игроки довольны Овечкиным, который всегда тащит команду в важнейших играх ПО, за что получил статус главного капитана лиги. Все эти факторы сливаются воедино и создают великолепную обстановку в команде. Мотивация вновь поднять Кубок Стенли заводит всю команду! Страсти накаляются до предела!  На фоне всего этого типичные 2+1 от Овечкина ,а так же героическая победа Вашингтона под предводительством своего капитана.
Сегодня и Кузя будет на высоте. Есть инфа, что он точил коньки под самые крутые выкрутасы.
как болельщик вашингтона скажу крамолу: такой вашингтон не должен проходить...это чудовищное разгильдяйство в команде
При Тротце бы прошли максимум в 6 играх, не стоило зажимать старине Барри деньжата
Ответзаблокированному пользователю
При Тротце бы прошли максимум в 6 играх, не стоило зажимать старине Барри деньжата
Звучит, как будто фраза из американского фильма категории B с участием Майкла Мэдсена)
Ураганы полностью переиграли Вашингтон в овере. Плюс судьи за Ови.
Можете заминусовать, но чувствую Каролина возьмёт своё!!!!!
каролина выиграла заслуженно. особенно овертаймы. столичники были просто смяты. хоть гол и случаен, но он закономерен. кэпс недостойны были победы в этом матче.
Безумный четвертьфинал. Ни один осьминог Пауль такое не предсказал бы :)

Бостон - Коламбус
Айлендерс - Каролина
Сан-Хосе - Колорадо
Сент-Луис - Даллас
Безумный четвертьфинал. Ни один осьминог Пауль такое не предсказал бы :) Бостон - Коламбус Айлендерс - Каролина Сан-Хосе - Колорадо Сент-Луис - Даллас
Вообще не понимаю, кого можно назвать фаворитом. Айлендерс?
Ответзаблокированному пользователю
Вообще не понимаю, кого можно назвать фаворитом. Айлендерс?
Вашики, Тампа тоже фаворитами считались
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости