1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Кубок Стэнли. Гол Овечкина не помог «Вашингтону» обыграть «Каролину», «Виннипег» уступил «Сент-Луису», «Сан-Хосе» победил «Вегас»

0

Кубок Стэнли. Гол Овечкина не помог «Вашингтону» обыграть «Каролину», «Виннипег» уступил «Сент-Луису», «Сан-Хосе» победил «Вегас»

НХЛ

Кубок Стэнли

Первый раунд

Счет в серии: 2-2

Счет в серии: 2-3

Счет в серии: 2-3

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика НХЛ

Статистика Кубка Стэнли

Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даёшь Гусева в составе!
Молодцы Ураганы! Отличный матч! Респект болелам! 2-2 самый подходящий счет в серии, надеюсь будет еще 3 матча
Вот это драма. Виннипег камбэкнулся с 0:2 в серии, вел в 5 матче 2:0 и в концовочке упустил победу.
Вашингтон должно настораживать то, что с каждым матчем этой серии они играют все хуже, а Каролина все лучше. Сегодня может быть переломный матч. После 3:1 борьба в паре будет фактически закончена, а если 2:2, то у Каролины появится психологическое преимущество.
Ответзаблокированному пользователю
Вашингтон должно настораживать то, что с каждым матчем этой серии они играют все хуже, а Каролина все лучше. Сегодня может быть переломный матч. После 3:1 борьба в паре будет фактически закончена, а если 2:2, то у Каролины появится психологическое преимущество.
Не играл он хуже! Все штанги нашики сегодня обстучали.. Просто не везло..
В Казахстане приспустили флаги, и отменили все гулянья, и ежегодный праздник "Кумыс в наших сердцах" потому что Стэмкос и Кросби на двоих в ПО набрали 3 очка и -12 полезность,и Сидушкович как обычно отказался ехать на ЧМ.Кросби ожидаемо выбрал Пьера Магваера вместо ЧМ, а второй пока думает ехать ему или нет, сравнивает шансы, на то сможет его кто-то прокачать там или нет, потому как Стэмкоc за последние 32 матча в Плей-Офф забил всего 2 гола в равных составах,скорее всего тоже сольется. Два самых бесполезных капитана в нынешнем ПО 
Ответpaha
В Казахстане приспустили флаги, и отменили все гулянья, и ежегодный праздник "Кумыс в наших сердцах" потому что Стэмкос и Кросби на двоих в ПО набрали 3 очка и -12 полезность,и Сидушкович как обычно отказался ехать на ЧМ.Кросби ожидаемо выбрал Пьера Магваера вместо ЧМ, а второй пока думает ехать ему или нет, сравнивает шансы, на то сможет его кто-то прокачать там или нет, потому как Стэмкоc за последние 32 матча в Плей-Офф забил всего 2 гола в равных составах,скорее всего тоже сольется. Два самых бесполезных капитана в нынешнем ПО 
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Кумыс, Нурсултан Абишевич просил передать, чтобы ты срочно поставил Жэку тувэя на аватарку.
За Вашингтон кэпиталс, сегодня очень нужна победа!
Ответпавел1303
За Вашингтон кэпиталс, сегодня очень нужна победа!
Победили? ха-ха-ха
Ответпавел1303
За Вашингтон кэпиталс, сегодня очень нужна победа!
😄 песца тебе на воротник
Ну и снова на ветке новый мусор появляется, другие желают Овечкину травм, а модераторам нормально. Сколько им платите?
Ответзаблокированному пользователю
Ну и снова на ветке новый мусор появляется, другие желают Овечкину травм, а модераторам нормально. Сколько им платите?
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Твоя жизнь и на твоей могиле мусор будет
Сильный матч, сильная победа. Джонси не подвёл! ДеБур не ошибся, поставив его! И мальчики ему очень помогали, отрабатывали все. Удаления похоже нельзя хватать вообще, ибо 2/2. В Вегасе будет бесконечно трудно, но этот плэйофф видал и не такие сюрпризы ;) Спасибо за игру, СХ! Всех с победой! Всех люблю! ❤
ОтветPamela
Сильный матч, сильная победа. Джонси не подвёл! ДеБур не ошибся, поставив его! И мальчики ему очень помогали, отрабатывали все. Удаления похоже нельзя хватать вообще, ибо 2/2. В Вегасе будет бесконечно трудно, но этот плэйофф видал и не такие сюрпризы ;) Спасибо за игру, СХ! Всех с победой! Всех люблю! ❤
Уже трясет от этого выезда в Вегас, а еще ж только этот матч закончили:)
ОтветPamela
Сильный матч, сильная победа. Джонси не подвёл! ДеБур не ошибся, поставив его! И мальчики ему очень помогали, отрабатывали все. Удаления похоже нельзя хватать вообще, ибо 2/2. В Вегасе будет бесконечно трудно, но этот плэйофф видал и не такие сюрпризы ;) Спасибо за игру, СХ! Всех с победой! Всех люблю! ❤
Усики Бернса затащили!
Такая ветка девчачья бгг.
Акулята-соратники, с победой)). Выиграть серию, на мой взгляд, уже невозможно, но мы будем грызть до конца!!!! 🦈🦈🦈
Акулята-соратники, с победой)). Выиграть серию, на мой взгляд, уже невозможно, но мы будем грызть до конца!!!! 🦈🦈🦈
Вот,кстати, сообщество болельщиков Шаркс у нас на спортсе - однозначно лучшее.
ОтветAlexey Alexeev
Вот,кстати, сообщество болельщиков Шаркс у нас на спортсе - однозначно лучшее.
Спасибо, стараемся!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости