Барри Троц: «Кросби был зверем на льду, сдержать которого было непросто»

Главный тренер «Айлендерс» Барри Троц поделился эмоциями после победы в серии первого раунда плей-офф против «Питтсбурга» (4-0).

«Мы хотели сыграть определенным образом. Мы говорили о культуре в раздевалке. Мы рассчитывали на то, что она появится.

Мы не знали многого насчет того, как мы сыграем в воротах. Мы не знали многого по поводу того, как мы будем обороняться. Сделать так, чтобы все играли друг за друга, очень сложно.

Кросби? Сид был просто зверем на льду, сдержать которого было непросто», – сказал Троц.

12 комментариев
Слова БАРРИ дорогого стоят...
+7
-1
+6
Кросби и пингвинам пришел зверёк на льду.

Маленький пушной зверёк.
+9
-4
+5
Барри, конечно, поддал газку. Мне в третьем матче показалось, что четвертое звено Сизикаса просто со льда не уходит, в четвертом матче посмотрел - к третьему периоду парни играли на уровне первой тройки по айстайму. Крутая энерджи-лайн, с таким сложно справиться
+3
0
+3
Сдержать как оказалось не просто, а очень просто..
+3
-1
+2
Троц угорает видно, троллит Кросби немного)
0
В каждом матче Кросби создавал моментов больше, чем все остальные, вместе взятые. Мало для него, но партнёры вообще никакие были.
Вчера в первой смене идеально вывел Гюнца на ворота и 1:0, но ведь и в 3 периоде точно таким же пасом, ровно с той же точки снова выдал конфетку на того же Гюнца, тот зарядил в кипера. Счёт был 1:2 и реализуй немец, всё могло пойти иначе.
Ответ SlavaF.
В каждом матче Кросби создавал моментов больше, чем все остальные, вместе взятые. Мало для него, но партнёры вообще никакие были. Вчера в первой смене идеально вывел Гюнца на ворота и 1:0, но ведь и в 3 периоде точно таким же пасом, ровно с той же точки снова выдал конфетку на того же Гюнца, тот зарядил в кипера. Счёт был 1:2 и реализуй немец, всё могло пойти иначе.
Да днище ваша Синтия! Ни сисек и на морду страшновата!