1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Первый раунд Кубка Стэнли начнется в ночь с 10 на 11 апреля по московскому времени

0

НХЛ. Первый раунд Кубка Стэнли начнется в ночь с 10 на 11 апреля по московскому времени

Стало известно расписание первого раунда плей-офф Кубка Стэнли сезона-2018/19. 

Первые матчи состоятся в ночь c 10 на 11 апреля по московскому времени.

Западная конференция: 

«Калгари» – «Колорадо» (12, 14, 16, 18 апреля, если потребуется, 20, 22 и 24 апреля). 

«Сан-Хосе» – «Вегас» (11,13, 15, 17 апреля, если потребуется, 19, 22 и 24 апреля). 

«Нэшвилл» – «Даллас»(11, 14, 16, 18 апреля, если потребуется, 21, 23 и 25 апреля).

«Виннипег» – «Сент-Луис» (11, 13, 15, 17 апреля, если потребуется, 19, 21 и 23 апреля).

Восточная конференция: 

«Тампа-Бэй» – «Коламбус» (11, 13, 15, 17 апреля, если потребуется, 20, 22 и 24 апреля). 

«Вашингтон» – «Каролина» (12, 13, 16, 19 апреля, если потребуется, 21, 23 и 25 апреля). 

«Бостон» – «Торонто» (12, 14, 16, 18 апреля, если потребуется, 20, 22 и 24 апреля). 

«Айлендерс» – «Питтсбург» (11, 13, 14, 17 апреля, если потребуется, 19, 21 и 23 апреля).

Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну привет бессонные ночи!
Овечкин 2-й матч играет в субботу в 20:00 по мск. Класс!
ОтветАбдула2
Овечкин 2-й матч играет в субботу в 20:00 по мск. Класс!
В 22:00
ОтветАбдула2
Овечкин 2-й матч играет в субботу в 20:00 по мск. Класс!
Ничего классного, ранние матчи вашики плохо играют(
Ждал плей-офф Нхл больше , чем свое ДР
ОтветHabi Kholboev
Ждал плей-офф Нхл больше , чем свое ДР
Да почему свое-то?
Да почему свое-то?
день - среднего рода )
У 4 пар 13 дней на предполагаемые 7 матчей, у 3 по 14, а у Хищников со звёздами - 15. С чем это связано?
У 4 пар 13 дней на предполагаемые 7 матчей, у 3 по 14, а у Хищников со звёздами - 15. С чем это связано?
Ни с чем кроме занятости дворцов,
Например в Бостоне и Колорадо еще и NBA плей-офф, в вусловном Сан Хосе Леди Гага свой концерт объявила еще в ноябре
У 4 пар 13 дней на предполагаемые 7 матчей, у 3 по 14, а у Хищников со звёздами - 15. С чем это связано?
Вероятно, с играми других команд на аренах.
Go AVS, Go!!! Верю в то, что сможем Калгари пройти, а там чем черт не шутит
Какой-то материал будет про разбор пар перед по?
«Бостон»—«Торонто». Huh, classic!
Схема в нхл идиотская по распределению пар. Почему Бостон не играет с 6й командой и так далее
Ответадекват8
Схема в нхл идиотская по распределению пар. Почему Бостон не играет с 6й командой и так далее
Это ещё цветочки. У них там на втором этапе иногда 1 и 2 между собой играют
Это ещё цветочки. У них там на втором этапе иногда 1 и 2 между собой играют
Такого не может быть, если считать 1ую и 2ую команды, победительницы дивизионов, то они встретиться могут только в финале конференции, например Вашингтон - Тампа-Бей только в финале восточной, Калгари-Нэшвилл только в финале западной
It’s Play Off Time!!! Блин уже просто ломка начинается!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости