1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Драйзайтль сделал дубль и сократил отставание от Овечкина в гонке снайперов до 2 шайб

Видео
0

НХЛ. Драйзайтль сделал дубль и сократил отставание от Овечкина в гонке снайперов до 2 шайб

Форвард «Эдмонтона» Леон Драйзайтль сделал дубль в матче с «Сан-Хосе» (2:3). 

Для немецкого нападающего эти шайбы стали 48-й и 49-й в нынешнем регулярном чемпионате.

Драйзайтль повторил достижение Джимми Карсона (49 шайб в сезоне-1988/89) и вышел на первое место среди игроков «Ойлерс» по голам в сезоне за последние 30 лет.

Лучший результат в истории клуба принадлежит Уэйну Гретцки (92 шайбы в сезоне-1981/82).

На данный момент Драйзайтль идет на 2-м месте в гонке снайперов лиги. Лидирует форвард «Вашингтона» Александр Овечкин, забивший 51 гол.

Подробнее со статистикой хоккеиста в нынешнем сезоне можно ознакомиться здесь.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: TSN Stats Centre

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кучеров 81 игра в среднем 19,58 за игру. Общее время на площадке 1617м .
Конор 77 игр в среднем 22,58 за игру. Общее время на площадке 1768м
Овечкин 80 игр в среднем за игру 20,53 за игру. Общее время на площадке 1670м
Драйзайтль 81 игра в среднем 22,33 за игру. Общее время на площадке 1826м
Ответпавел1303
Кучеров 81 игра в среднем 19,58 за игру. Общее время на площадке 1617м . Конор 77 игр в среднем 22,58 за игру. Общее время на площадке 1768м Овечкин 80 игр в среднем за игру 20,53 за игру. Общее время на площадке 1670м Драйзайтль 81 игра в среднем 22,33 за игру. Общее время на площадке 1826м
Еще Ови старше на 10 лет.
Ответпавел1303
Кучеров 81 игра в среднем 19,58 за игру. Общее время на площадке 1617м . Конор 77 игр в среднем 22,58 за игру. Общее время на площадке 1768м Овечкин 80 игр в среднем за игру 20,53 за игру. Общее время на площадке 1670м Драйзайтль 81 игра в среднем 22,33 за игру. Общее время на площадке 1826м
если бы Овечков или Кучеров играли в Эдмонтоне, они проводили бы не меньше на площадке времени, поверьте.
Уважуха пацану. Хотелось бы ,чтобы полтинник набрал. это будет значимое событие для него.
Ответbanchik1
Уважуха пацану. Хотелось бы ,чтобы полтинник набрал. это будет значимое событие для него.
Умиляют минусующие чуваки. Алё, клованы, умейте радоваться за любого выдающегося спортсмена, а не болеть против. Показываете себя обезьянами.
Ответbanchik1
Умиляют минусующие чуваки. Алё, клованы, умейте радоваться за любого выдающегося спортсмена, а не болеть против. Показываете себя обезьянами.
Комментарий скрыт
Они с КМД только стату набивают. У обоих кошмарный плюс минус.
Ответзаблокированному пользователю
Они с КМД только стату набивают. У обоих кошмарный плюс минус.
это где это у коннора кошмарный плюс минус?
ОтветFranco
это где это у коннора кошмарный плюс минус?
-6 позиции от плей-офф
Вангую 30 минут в некст матче у Драйзайтеля и Макдевида, будут очки шакалить
Ответзаблокированному пользователю
Вангую 30 минут в некст матче у Драйзайтеля и Макдевида, будут очки шакалить
Комментарий скрыт
ОтветMolzahn
Комментарий скрыт
Да им всеравно уже
Режим нашакаливания Ришара включён
Ответзаблокированному пользователю
Режим нашакаливания Ришара включён
По версии спортс.ру фанатов, только русские игроки набирают каждое очко сами, без помощи других, кроме того, каждое очко русского игрока обязательно переламывают судьбу встречи и мира.
А у всех остальных это шакальная стата с неба
ОтветMonogatari
По версии спортс.ру фанатов, только русские игроки набирают каждое очко сами, без помощи других, кроме того, каждое очко русского игрока обязательно переламывают судьбу встречи и мира. А у всех остальных это шакальная стата с неба
🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽инфа сотка
В Эдмонтоне рекорд вечен!
Нет причин для Ови переживать, свой полтос он уже выбил.
Чтоб забрать у него Морис, немцу надо забить три Калгари в последней игре, и чтоб Овечкин ничего не забил, что маловероятно.
Но 50 шайбу Драйзайтль постарается забить
ОтветAl561
Нет причин для Ови переживать, свой полтос он уже выбил. Чтоб забрать у него Морис, немцу надо забить три Калгари в последней игре, и чтоб Овечкин ничего не забил, что маловероятно. Но 50 шайбу Драйзайтль постарается забить
всякое возможно. Я бы на месте Сани не полагался на “авось”, а постарался бы в последней игре сезона забить еще парочку Каролине
ОтветСивуч
всякое возможно. Я бы на месте Сани не полагался на “авось”, а постарался бы в последней игре сезона забить еще парочку Каролине
Имхо надо играть в свою игру, на командный результат. Голы и очки не должны быть самоцелью. Другое дело, что не фиг сливать матчи, если они не важны. Это плевок в болельщиков.
Глоры КМД нас каждый день уверяли, что 25+ минут айстайма это нисколечко не ради собственной статистики, Боже упаси, это делается исключительно в интересах своей родной команды. Просто играть в ЭО больше некому. Два друга Немец и Некстван, свежие и румяные, набирали бы намного больше очков, играя по 20 минут. Но ради ЭО они готовы идти на любые жертвы. Вот какие они молодцы!

Всё. Поздно пить боржом. Почки отказали. ЭО со свистом пролетел мимо ПО. Так дайте, наконец, сыграть остальным членам команды! Но что я вижу? Два друга Немец и Некстван всё так же играют по 25+. Шакалят по-чёрному.

Сегодня играли 24 команды, и только 10 форвардов сыграли 22+ минут. Подчёркиваю, не 25+, как два друга Немец и Некстван, а 22+.
ОтветMefodi
Глоры КМД нас каждый день уверяли, что 25+ минут айстайма это нисколечко не ради собственной статистики, Боже упаси, это делается исключительно в интересах своей родной команды. Просто играть в ЭО больше некому. Два друга Немец и Некстван, свежие и румяные, набирали бы намного больше очков, играя по 20 минут. Но ради ЭО они готовы идти на любые жертвы. Вот какие они молодцы! Всё. Поздно пить боржом. Почки отказали. ЭО со свистом пролетел мимо ПО. Так дайте, наконец, сыграть остальным членам команды! Но что я вижу? Два друга Немец и Некстван всё так же играют по 25+. Шакалят по-чёрному. Сегодня играли 24 команды, и только 10 форвардов сыграли 22+ минут. Подчёркиваю, не 25+, как два друга Немец и Некстван, а 22+.
Да тут как посмотреть. Тот же Бостон оставил отдыхать Маршанда, который до этого выбил сотню. И еще много основных не играло. Обычная практика, отдых лидерам перед ПО. А маслятам зачем отдыхать? По сути, за бешеные деньги и должны играть в каждом матче. Тем более все, гейм овер.
ОтветMefodi
Глоры КМД нас каждый день уверяли, что 25+ минут айстайма это нисколечко не ради собственной статистики, Боже упаси, это делается исключительно в интересах своей родной команды. Просто играть в ЭО больше некому. Два друга Немец и Некстван, свежие и румяные, набирали бы намного больше очков, играя по 20 минут. Но ради ЭО они готовы идти на любые жертвы. Вот какие они молодцы! Всё. Поздно пить боржом. Почки отказали. ЭО со свистом пролетел мимо ПО. Так дайте, наконец, сыграть остальным членам команды! Но что я вижу? Два друга Немец и Некстван всё так же играют по 25+. Шакалят по-чёрному. Сегодня играли 24 команды, и только 10 форвардов сыграли 22+ минут. Подчёркиваю, не 25+, как два друга Немец и Некстван, а 22+.
Как можно быть таким говноедом и критиковать игроков другой страны только лишь за то, что они хотят набирать больше очков? Неужели у самого нет понимания того, что нельзя быть настолько необъективным и ангажированным? Хотя вопрос, разумеется, риторический, и такого подобного понимания у подобных тебе людей нет, увы. Мышление пятиклассника(
Самый крутой немец-хоккеист в истории.
Ответзаблокированному пользователю
Самый крутой немец-хоккеист в истории.
Уве Крупп
Ответзаблокированному пользователю
Уве Крупп
Даже рядом с Драйзатлем не валялся. Все достижения Крупа - повезло играть с Сакиком и Форсбергом в одной команде.
Вот понять не могу, нашакаливания не нашакаливания, че за детсад, пацанячество. Существует приз, его хотят получить все, так какая разница как его получил тот или иной игрок! А не забивать в пустые - это по пацански, но это верх тупости. Ладно Овен может себе позволить, а остальные - это гониво. Да ты попробуй нашакалить, хрен, так нашакаливать только малый манюсенький процент игроков может, а остальные хоть зашакалятся пусть хрен когда ришара возьмут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости