Красоткин о вратаре «Салавата» Тарасове: «Для первой игры, считаю, он сыграл очень неплохо»

Вратарь «Адмирала» Антон Красоткин прокомментировал победу над «Салаватом Юлаевым» (3:0), а также поделился мнением о дебюте голкипера Даниила Тарасова в КХЛ.

«Нас с самого начала предупреждали тренеры, чтобы никакой недооценки соперника не было, что команда очень сильная.

Мы посмотрели предыдущую игру, разобрали ее, знали, как соперник играет. Тем более, в прошлой игре мы не смогли забить, поэтому задача была с самого начала навязывать свою игру, что у нас хорошо получилось.

После того, как забили три, никакой успокоенности не было. Тренеры нас в перерыве настраивали, чтобы мы продолжали играть в свой хоккей, не расслаблялись, чтобы малейшей мысли не было об этом.

Что могу сказать о вратаре «Салавата»? Парень молодой, перспективный. Для первой игры, я считаю, он сыграл очень неплохо.

Осталось 4 игры до конца чемпионата, мы на каждую выходим с запредельной самоотдачей и играем только на победу.

Тяжело ли будет играть с тем же соперником на следующий день? Это наша работа – выходить и играть с любым соперником, кто бы он ни был.

Полевые игроки мне помогают каждую секунду игры. Столько шайб было поймано сегодня на себя, я ребятам хочу сказать большое спасибо», – сказал Красоткин.