Игорь Никитин: «ЦСКА не упрекнуть в самоотдаче и желании, поэтому нам повезло на последних секундах»

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин рассказал о победе над «Витязем» (2:1 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

«Хорошая игра, ребята выложились полностью.

Да, что-то не получалось, но в плане самоотдачи и желания упрекнуть не в чем, поэтому на последних секундах и повезло. В хоккее надо сражаться до конца.

«Витязь» является неудобной командой для ЦСКА? Соперник последние две игры действует очень организованно.

Это организованный соперник. А удобный или неудобный – это не та формулировка», – сказал Никитин.