ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Проснулись походу
+6
0
+6
Брендану Лемье дали в основе Виннипега немного поиграть, подняв из трехматчевого запаса. Сын "грязного Клода" воспользовался этим шансом сполна. Меньше восьми минут на льду провёл, два трудовых гола забил, в том числе победный. А то бы третье поражение подряд было у пегов и с первого места на Западе они бы слетели. Вполне возможно, зацепится теперь Брендан за основу наконец, года два уже бьётся за это.
+5
0
+5
кто подскажет лемье у винипега родственник кому то из тех лемье?
у него отец Клод Лемье)тоже известный хоккеист)
+5
0
+5
Кучеров по привычке набрал парочку очков))но больше мне сегодня понравился Панарин 0+2 и полезность +5))
+4
0
+4
Мы плавно вошли в эпоху Кучерова, но при этом еще не прошли эру Овечкина))))
+5
-2
+3
Ответ Gthwjdrf
Надеюсь, скоро вкатимся в эру Свечникова)
+1
Ну, Лемье ещё и удалился в зоне атаки и Драйз сравнял счёт в пп 2-2. Хорошо, что кэп Уилер тут же забил. С Коппом в центре и Рословичем справа Лемье заиграл. Петан теперь в запасе будет мариноваться.
0
Непорядок, Сане надо опять срочно звать в гости сестру жены.
+1
-1
0
Опять какие то либерасты минусуют... Поздравил с новым годом, ставят минусы. Это походу болельщики СанХосе, Колорадо и Эдмонтона! Там исключительные либерасты собраны!
Ответ Roberts
Ну, Петан то в любом случае в запасе сидит, когда все основные напы в строю. Лемье сейчас конкретно с Эпплтоном за место в основе борется.
0
0
0
Где важность этой серия? Это даже не клубный рекорд, который вне досягаемости. Тем более она искусственная, в прошлой игре с Флоридой долго колебались накинуть ли передачу на гол Ванека или нет. Вот почему Нильсен перестал буллиты забивать, вот где проблема. 1 из 6
Это даже не клубный рекорд, который вне досягаемости.

Если хотя бы повторит достижения Хэнка - это будет уже не плохо.