«Торпедо» нанесло 9 бросков в створ ворот в игре с ЦСКА. Счет по штрафным минутам составил 30:4

«Торпедо» на выезде проиграло ЦСКА (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

За всю игру нижегородцы нанесли девять бросков в створ ворот соперника.

При счете 1:1 за 9 минут до конца третьего периода «Торпедо» получило двойной малый штраф – нападающий Дмитрий Семин был удален за игру высоко поднятой клюшкой.

Затем за это же нарушение штраф получил защитник Михаил Орлов. ЦСКА реализовал большинство «5 на 3» и повел в счете – 2:1.

После гола Янника Хансена нижегородский клуб был наказан большим командным штрафом («5+20»).

Окончательный счет по штрафным минутам составил 30:4 в пользу «Торпедо». Итоговый счет по броскам – 29:9 в пользу ЦСКА.

На матче работали арбитры Эдуард Одиньш и Иван Фатеев.

79 комментариев
Московский середняк, скупивший пол лиги, вбухивающий миллиарды каждый год, но при этом не взявший ни одного КГ, испугался проигрыша нашему середняку) Ну, а раз честно победить не получается...дальше сами знаете.
+50
-15
+35
Отлично играли. Молодцы. Всегда бы так. Жаль, но Одиньш конечно сегодня Гринч.
+23
-2
+21
Ответ S.A.A.NN
Это просто безпредел судейство
Дружище, ты конечно извини, я понимаю ты расстроен, но беСпредел через С надо писать!
+14
Одиньш отработал свои бабки сполна. С таким карманным судейством не надо потом удивляться почему на ЧМ игроков коней удаляют за то,к чему они не привыкли в колхозлиге...
+17
-5
+12
Ну в Нижнем без перемен: если Торпедо проиграло - это всё купленные судьи.
+19
-8
+11
О чём базар? Статистика знает всё, 29-9, броски в нашу пользу, толерантнее надо быть и тогда судьи потянуться к вам! Вперёд ЦСКА!
+16
-6
+10
С такой статой Торпедо выиграть хотело? Типо : как Казань ждет реванша в плове с двумя заброшенными шайбами за две игры
+11
-3
+8
Ночная чаша будет ваша
Видно ты про свою любимую чашу говоришь! Ночью спать надо торпедовец, хотя пардон, если конечно у тебя болезнь!
+8
-2
+6
Я игру пропустил, видео не смотрел, но 9 бросков и такое количество штрафов скорее всего означает, что торпедо выбирался из своей зоны только по праздникам. Сомневаюсь что матрасы душили игру. Но молодцы, каток по новой покатил)
Ну конечно, в конце 3го периода 6 минут штрафа выписали, на 54 минуте забили 2ой. В таких условиях и 9 праздник. Хорошая игра получилась. В любую сторону могло качнуться. Но качнули видимо куда надо. Смотри игры, тогда картина будет полноценной.
+7
-1
+6
Я посмотрю на москвичей, когда Сечин перестанет их спонсировать.
Удивил? Мы на вылет стояли: юниоры в составе играли.. когда у некоторых сборная команда была
Ответ Dundee
Второй раз пытаюсь тебя сфокусировать на этом конкретном матче. Зачем провозглошать лозунги и обобщать? Вопросы не к ЦСКА, а к арбитрам.
Одиньш дал 2+2 и 2 в третьем периоде за два эпизода с опасной игрой высокоподнятой клюшкой. Это не силовые у борта, не подножки и не зацепы. Это эпизоды, которые физически невозможно придумать - либо прилетает в лицо клюшкой, либо нет. Надо быть окончательно и бесповоротно упоротым, чтобы гнать на судейство по этим двум эпизодам.

Лозунги? Это не лозунги, это жизнь. Ибо после поражений Торпедо все профильные ветки наполнены нижегородским плачем на тему купленного судейства чуть менее чем полностью.
+6
-1
+5
Это кто там пищит в арьергарде! Догоните НАС, чтобы было слышно ВАС!
+5
Ахахахахах, поражаюсь болельщикам Торпедо) Ну не может команда, которая нанесла 9 бросков за матч(9!!!) выиграть! А удаления были по делу: оба раза по лицам игроков ЦСКА клюшка попадала. А Немировски по сдержанней нужно быть. И возможность отыграться была у Торпедо, 6 на 4 играли. ЦСКА с победой)))
Мадам! Я поражаюсь вашей убийственной логике, вы поразили этого тёмного торпедовца по самое ..... учись! , теперь он наверно побежит в ликбез поступать!
+7
-2
+5
Всё было по делу! Плохому танцору всегда что то или кто то мешает! Вперёд ЦСКА, чаша будет наша, даже если против Маша!!!
Разве можно выиграть нанеся 9 бросков?
Ты игру не смотрел,выиграть вполне можно было,если полосатые не вмешались.
Ответ TOR-NN
Как задолбала эта ваша прямая логика! А как должно было играть Торпедо? Если з/п первой пятерки цска равна примерно всей зарплатной ведомости Торпедо? В открытый хоккей? Не смешите... А уж когда карманный судейка высосал из пальца 4 мин сразу стало понятно,что Торпедо сегодня убьют. Что вообщем то и случилось.
А зачем тогда выходить на игру? Давайте просто перед игрой сравнивать зарплатную ведомость, и у кого она выше, тот и победил! Судья "высосал из пальца" 4 минуты увидев кровь после игры высоко поднятой клюшкой? Браво! И судья "карманный", т.е. получает деньги за судейство в пользу ЦСКА! А не хотите ответить за подобные утверждения? Ах, ну да, здесь всё можно.
+5
-2
+3
а сколько у цска было в 1975 с Монреалем?
А ты сравниваешь тот ЦСКА с этим Торпедо? Серьёзно?
+9
-6
+3
Да не в этом дело. Речь про конкретную игру.
У вас все проигранные матчи - конкретные. Кому бы не влетели. Всегда виноваты купленные судьи. Богатым клубам проиграли - всё ясно, купили. Середнякам - судьи Торпедо не любят. Аутсайдерам - это КХЛ на интригу работает.
+5
-2
+3
Ответ трында
Извините : что влез .. какие могут быть судьи и прочие .. с такой статой в 9 бросков за игру..
Да все норм. Как писал ниже, 9 бросков это следствие, а не причина. Если смотреть по игре и по счету, до 54 минуты, счёт был равный. Но оставили 5 на 3 и 6 минут играли в меньшинстве. В решающий момент матча. Дальше вы знаете
+3
0
+3
Почему не причина? Я писал когда то : в финале СКА сделал 200 бросков в серии и тоже говорили про судейство. играя с лидером разве можно рассчитывать на что то: не угрожая воротам
+4
-1
+3
Ну потому что играли вторым номером. И о количестве бросков вы рассуждаете уже по итогу матча. Ниже написал, что 6 минут меньшинства в конце 3го периода,тоже сыграли свою роль, что и отразилось на итоговой стате.
Это не футбол. Даже играя вторым номером не бросать по воротам.. тренер не может не понимать : одной шайбы не хватит для результата.
+5
-2
+3
Ответ Lahtenpohia
Хоспади не будет Сечина они с протянутой рукой у Вовки нового хозяина попросят . Делов то
Предлагаешь услуги ?
+4
-1
+3
Ответ Пирог114
Как задолбала эта кривая логика: "мы проиграли потому, что нас больше удаляли". А почему вас больше удаляли? Не потому ли, что защитники не справлялись и вынуждены были фолить, тренер не держал себя в руках и вёл себя как баба базарная. Нет? Может лучше повнимательней присмотреться к собственным ошибкам, а не валить всё на судейство и соперника? Торпедо сегодня не играло, а старалось не дать сыграть ЦСКА, вот краткое содержание сегодняшней встречи.
Как задолбала эта ваша прямая логика! А как должно было играть Торпедо? Если з/п первой пятерки цска равна примерно всей зарплатной ведомости Торпедо? В открытый хоккей? Не смешите...
А уж когда карманный судейка высосал из пальца 4 мин сразу стало понятно,что Торпедо сегодня убьют. Что вообщем то и случилось.