1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. «Эдмонтон» разгромил «Миннесоту», «Каролина» выиграла у «Анахайма»

0

НХЛ. «Эдмонтон» разгромил «Миннесоту», «Каролина» выиграла у «Анахайма»

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
на свете есть 3 вещи можно смотреть бесконечно, это голы Овечкина из его офиса, как в кратчайшие сроки отыгрывается Анахайм и как Док вздыхает по очередной репортёрше.
на свете есть 3 вещи можно смотреть бесконечно, это голы Овечкина из его офиса, как в кратчайшие сроки отыгрывается Анахайм и как Док вздыхает по очередной репортёрше.
Анахайм и сливает игры неплохо, если начать искать
Пфф, Лорен какая то..мне как то Амбергер в твиттере ответил! Вот это уровень!
ОтветUtagawa
Пфф, Лорен какая то..мне как то Амбергер в твиттере ответил! Вот это уровень!
а я только что пол упаковки конфет сожрал!
ОтветUtagawa
Пфф, Лорен какая то..мне как то Амбергер в твиттере ответил! Вот это уровень!
Лорен сейчас в НХЛ, а Амбергер вне её грубо говоря. Так то Лорен поценнее будет списанного продукта лесопилки Коламбуса и Филадельфии
на нхловских ветках теперь идёт совместное обсуждение переписки Дока с Лорен. да какого хрена тут творится?!
я сегодня без спорца пожалуй)
Ответ777тч
на нхловских ветках теперь идёт совместное обсуждение переписки Дока с Лорен. да какого хрена тут творится?! я сегодня без спорца пожалуй)
Еще и домохозяек с фигурного катания подтянули. 250 комментов уже,они меньше тысячи не оставляют в своих срачах.
Ответзаблокированному пользователю
Еще и домохозяек с фигурного катания подтянули. 250 комментов уже,они меньше тысячи не оставляют в своих срачах.
дк ты по привычке настучи на всех,и всё,все неугодные будут наказаны)
Того смотри Док ещё и в постель малышку затащит такими темпами))))
А меня Юрий Дудь в инстаграм лайкнул, думаю мисскликнул, хотя...
Куч, оказывается, четвёртый по праймари ассистам за несколько лет во всей лиге. Здорово
Победа! Если сегодня "Каролина" не подведет, ночка замечательная. Свеча дави утят)
Кэссиан, Беннинг, Лучич - дрим-тим соорудила гол! Ну что за чудесный день :’)
ОтветOlololoshka
Кэссиан, Беннинг, Лучич - дрим-тим соорудила гол! Ну что за чудесный день :’)
их бы к Сане на подмогу в Витязь!
их бы к Сане на подмогу в Витязь!
К Семину? В принципе, в Витязе они бы не потерялись)
Сегодня дебютирует за "Эдмонтон" Валентин Зыков. Удачи и главное закрепится в составе.
Макди четыре очка еще и 300-ка в кармане.
Макди четыре очка еще и 300-ка в кармане.
у овечкина 800 голов за карьеру уже на проф уровне,у бегунка столько будет ток когда уже нефти существовать не будет
у овечкина 800 голов за карьеру уже на проф уровне,у бегунка столько будет ток когда уже нефти существовать не будет
твоя овца загнется скоро
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости