Как всегда, очень хочу победы Вашингтона в основное время. Кузе вдохновения, Сане открытого льда, Бэксу скандинавской невозмутимости, Настоящему Индейцу непреходящей страсти, Холтсу стабильности, Диме Орлову аккуратности, Диме Яшкину еще больше цепкости.
Пользователь заблокирован
Ответзаблокированному пользователю
Как всегда, очень хочу победы Вашингтона в основное время. Кузе вдохновения, Сане открытого льда, Бэксу скандинавской невозмутимости, Настоящему Индейцу непреходящей страсти, Холтсу стабильности, Диме Орлову аккуратности, Диме Яшкину еще больше цепкости.
Комментарии