1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. «Вашингтон» уступил «Коламбусу», «Торонто» разгромил «Нью-Джерси»

0

НХЛ. «Вашингтон» уступил «Коламбусу», «Торонто» разгромил «Нью-Джерси»
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Вашингтону, Сане тоже, все-таки пробить Бобра непростое занятие, но тем не менее.
Дмитрия Можаева в игнор. Строго в унитаз его
А я за Коламбус и Бобровского)))
А я за Коламбус и Бобровского)))
Бобровский сейчас явно не топит за пиджаков.
Ответзаблокированному пользователю
Бобровский сейчас явно не топит за пиджаков.
Вот вам и не топит)))
Удачи Великому Вашику!
Коламбус с победой, Боб молодчага!)
Как всегда, очень хочу победы Вашингтона в основное время. Кузе вдохновения, Сане открытого льда, Бэксу скандинавской невозмутимости, Настоящему Индейцу непреходящей страсти, Холтсу стабильности, Диме Орлову аккуратности, Диме Яшкину еще больше цепкости.
Ответзаблокированному пользователю
Как всегда, очень хочу победы Вашингтона в основное время. Кузе вдохновения, Сане открытого льда, Бэксу скандинавской невозмутимости, Настоящему Индейцу непреходящей страсти, Холтсу стабильности, Диме Орлову аккуратности, Диме Яшкину еще больше цепкости.
Коннолли замечать партнеров на лавке.
Ответзаблокированному пользователю
Коннолли замечать партнеров на лавке.
Good point!
Бобровский однозначно сегодня звезда номер 1 в этой встрече, ну и Панару с асистом
Бобр без обид Сане надо рекорды бить!!!! Трёху положить!!!!
Бобр без обид Сане надо рекорды бить!!!! Трёху положить!!!!
Axaxxaaaaaaaaaaaaaaa :)))))))))))
Боб умница. Супер матч.
Сижу на разминке у ворот Хосе, смотрю на носящегося Бернза без шлема. Фрик он, какой-то, конечно :)
Сижу на разминке у ворот Хосе, смотрю на носящегося Бернза без шлема. Фрик он, какой-то, конечно :)
Сошникова с дебютом!
Ответзаблокированному пользователю
Сошникова с дебютом!
Его громко приветствовали, он в стартовой пятерке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем