• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Зубов о поражении «Сочи» от «Йокерита»: «Так, как хотим, играли только в третьем периоде»
1

Зубов о поражении «Сочи» от «Йокерита»: «Так, как хотим, играли только в третьем периоде»

Главный тренер «Сочи» Сергей Зубов подвел итоги матча КХЛ с «Йокеритом» (2:4).

«Четвертая игра нашей длинной поездки. Конечно, сказывается физическое состояние ребят. Мы попытались дать больше времени на подготовку.

К сожалению, в первом периоде игра сложилась не так, как мы хотели. Схлопотали два очень плохих удаления и не очень удачно сыграли в меньшинстве. Были шансы, сопротивлялись, были возможности в большинстве и 5-минутное удаление, но, наверное, только в третьем периоде мы играли так, как хотим», – сказал Зубов.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Сочи»
1 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Класс команд несравнимый. "Шуты" сейчас не просто так занимают первую строчку на Западе. Такое ощущение, что команда вышла на игру в разобранном состоянии и смогла собраться только в концовке.

От игры со СКА жду большего. Тем более, что по прошлому сезону мы были для них очень неудобным соперником, и декабре 2017-го они были биты в "Большом".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем