Игорь Никитин: «ЦСКА дождался своего шанса. В третьем периоде играли достаточно грамотно»

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин дал комментарий после победы над «Магниткой» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Тяжелая игра, много эмоций, много сил отдали ребята в меньшинстве.

Думаю, что это был ключевой момент. Дождались своего шанса, в третьем периоде достаточно грамотно играли.

Приятно побеждать сильную команду. Готовимся к следующему матчу.

– Сегодня впервые с начала чемпионата забило не звено Вея. Видите в этом позитив?

– Конечно, для каждого нападающего важно забивать. С детства такое чувство развито. Но мы не делаем акцент на том, кто забивает.

Это командная игра прежде всего, и у нас нет дифференциации, какое звено забивало.

Сегодня вон сколько меньшинства отработали. Командный вклад прежде всего, – сказал Никитин.