• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Губернатор о проведении МЧМ-2023 в Новосибирске: «Нужно засучить рукава и готовиться»
5

Губернатор о проведении МЧМ-2023 в Новосибирске: «Нужно засучить рукава и готовиться»

Врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников рассказал о подготовке столицы региона к проведению молодежного чемпионата мира в 2023 году.

«Работы достаточно много, в отличие от времени: всего два с небольшим года. Поэтому нужно засучить рукава и готовиться к проведению важного международного мероприятия на территории Новосибирской области», – сказал Травников.

Матчи турнира будут проходить на новой арене вместимостью 10 тысяч зрителей, на строительство которой вместе с прилегающей к ней инфраструктурой потребуется около 10 миллиардов рублей.

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Новая 10-ти тысячная арена. Почему так мало кресел? Неужели нельзя строить более вместимые стадионы, тем более в регионе,где фанатеют от хоккея?
Нужно зашить карманы всем чиновникам. Точно поможет
нарoд, недавнo нашел уникальный cпоcоб как быcтро накачать преcc (и другие мышцы) без физических уcилий, диет и прочей лабуды. Пoсле двух недель использования мио-стимулятора убрал пивное пузу и начали прocтупать кубики, пoдкачал бицепc и нoги, а жена убрала в талии пару cантиметров и cделала краcивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocoб похудеть и подкaчатьcя, да и cтoит копейки. Вoт здеcь я o нем и вычитал--- http://linkto.eu/kachok
Всегда готовы.
Как раз гравитационные вагоны отменять и все на "сапсанах" в новосиб!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем