11

«Торпедо» подписало контракт с лучшим бомбардиром ВХЛ Сетдиковым

Нападающий Никита Сетдиков подписал контракт с «Торпедо».

23-летний россиянин стал лучшим бомбардиром и лучшим ассистентом минувшего сезона ВХЛ.

Сетдиков в 48 матчах за «Горняк» из Учалов набрал 53 (21+32) очка, в среднем проводя на площадке 20 минут и 17 секунд.

Также в минувшем сезоне хоккеист провел один матч в КХЛ в составе «Автомобилиста», не отметившись баллами за результативность.

Всего в КХЛ Сетдиков сыграл 10 матчей в карьере.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Статистика впечатляет просто ! Удачи Торпедо.
Посмотрим по игре ,у нас в этом году на молодых ставят ,это хорошо!!!
Удачи в "Торпедо" Никите.Только надо ещё в КХЛ лучшим стать.)))))))))))
Так у него скорее всего двухсторонний.. А так конечно удачи парню, он игровой, забивной, техничный и настырный! С хорошим голевым чутьем. В первое звено вряд-ли, там обычно легионеры играют. А вот 3-4 звено думаю может усилить. Думаю для ТОРПЕДО это хорошее усиление.
Курс на омоложение.Кто откуда не важно.Главное,результат,спросим по итогу)
Ответ Dundee
Курс на омоложение.Кто откуда не важно.Главное,результат,спросим по итогу)
Ну чтобы у вас всё получилось в лучшую сторону. Буду искренне рад дружище !!! Ава тоже радует, интересно будет посмотреть .
Ответ заблокированному пользователю
Ну чтобы у вас всё получилось в лучшую сторону. Буду искренне рад дружище !!! Ава тоже радует, интересно будет посмотреть .
Спасибо дружище.Тоже надеемся)
В Горняке выделялся, но для КХЛ слабоват, через сезон-два может пробьется в основу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем