1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Вашингтон» вышел в финал Кубка Стэнли

0

«Вашингтон» вышел в финал Кубка Стэнли

«Вашингтон» впервые за 20 лет вышел в финал Кубка Стэнли.

В финале Восточной конференции «Кэпиталс» победили Тампу в семи матчах. Решающая седьмая игра завершилась победой «Вашингтона» со счетом 4:0.

Таким образом, в финале Кубка Стэнли сыграют «Вашингтон» и «Вегас».

По ходу плей-офф «столичные» выиграли серии у «Коламбуса» (4-2) и «Питтсбурга» (4-2).

Для Александра Овечкина, Евгения Кузнецова и Дмитрия Орлова это первый в карьере выход в финал Кубка Стэнли.

Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Энергию хейтеров Овечкина теперь можно направить на строительство атомной станции
Энергию хейтеров Овечкина теперь можно направить на строительство атомной станции
планета опасносте, причина глобального потепления найдена.
Энергию хейтеров Овечкина теперь можно направить на строительство атомной станции
Ага а взрывами пуканов вывести спутник на орбиту😀
Овечкин в финале кубка стенли! Мы это увидим люди!
ОтветNKP144
Овечкин в финале кубка стенли! Мы это увидим люди!
Да запасайтесь попкорном - мы увидим его поражение там
Ну что, поздравляю, заслужили!
Фух...как же я боялся утром новости проверять...Ура!
ОтветSeriogka13
Фух...как же я боялся утром новости проверять...Ура!
Чтобы с утра не бояться, надо ночью смотреть🙂
ОтветSeriogka13
Фух...как же я боялся утром новости проверять...Ура!
Мои мысли угадал)
В стане "труфанов" Вегаса ожидается массовое прибавление.

Удачи в финале, Кэпс!

Александр, с победной!
Неудачники против отказников, будет ОГОНЬ!
Ответ-Driver-
Неудачники против отказников, будет ОГОНЬ!
Фартовые победители против Казино тим
Поздравляю всех Болельщиков за Вашингтон С Победой!!!!!Просто балдею от реакции Овечкина!!! У него второе дыхание открылось после победы над Питсбургом! Радуется как ребёнок!🤗, так что и мне его настроение передаётся!!👍😃😃😃
ОтветConnor McDavid
Поздравляю всех Болельщиков за Вашингтон С Победой!!!!!Просто балдею от реакции Овечкина!!! У него второе дыхание открылось после победы над Питсбургом! Радуется как ребёнок!🤗, так что и мне его настроение передаётся!!👍😃😃😃
А после 4-го места на ЧМ уже зажило?
Ови так хотел в этот финал, что забил победную шайбу на 1 минуте)
Саня заслужил! Вперёд за Кубком Стэнли!
Вашингтон думал, что с Пингвинами покончено, но в финале их ждет Флёри =)
ОтветMeraMo3r
Вашингтон думал, что с Пингвинами покончено, но в финале их ждет Флёри =)
Эх, ждёт! ...
ОтветMeraMo3r
Вашингтон думал, что с Пингвинами покончено, но в финале их ждет Флёри =)
И Флери не поможет,если будет такой Вашингтон
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости