1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Авангард» предложил Свитову 2-летний контракт на 70 млн рублей

0

«Авангард» предложил Свитову 2-летний контракт на 70 млн рублей

Капитан «Ак Барса» Александр Свитов может перейти в «Авангард», сообщает «Бизнес Online».

Омский клуб предлагает центрфорварду двухлетний контракт на 70 миллионов рублей. Также прописаны бонусы на несколько млн рублей.

35-летний Свитов в прошлом сезоне набрал 10 (5+5) очков за «Ак Барс» в 40 матчах регулярного сезона и 4 (1+3) очка в 19 играх Кубка Гагарина.

В КХЛ Свитов выступал за «ястребов» с 2008 по 2010 год.

Угадай победителя чемпионата мира по хоккею и получи приз!

Опубликовала: Tatyana96
Источник: «Бизнес Online»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За такие деньги он в Омске не нужен.
За такие деньги он в Омске не нужен.
Извините, но это 1кк$ всего, за 2 года, для игрока с правильным паспортом и крутость в ПК, это очень даже адекватная цена.
Ответsvats10
Извините, но это 1кк$ всего, за 2 года, для игрока с правильным паспортом и крутость в ПК, это очень даже адекватная цена.
Да не сказал бы ему 37 это возвраст когда часто травмы тяжело держать темп к тому-же нет ни каких гарантий что он не будет играть еще хуже чем сейчас.
Свитов нам реально не нужен,его время прошло.Крепких ребят набирающих по 10 очков за сезон можно найти дешевле,в молодежке.

Для плей оф Свит пригодился бы,но не за такие деньги.

А Сушинскй разочаровывает.Собирает старых друзей,Ряме,Свитов,кто там следующий?Курьянов?
Свитов нам реально не нужен,его время прошло.Крепких ребят набирающих по 10 очков за сезон можно найти дешевле,в молодежке. Для плей оф Свит пригодился бы,но не за такие деньги. А Сушинскй разочаровывает.Собирает старых друзей,Ряме,Свитов,кто там следующий?Курьянов?
Ну надо ж как-то осваивать бюджет Газпрома.Питерский же,знает что к чему.
Свитов нам реально не нужен,его время прошло.Крепких ребят набирающих по 10 очков за сезон можно найти дешевле,в молодежке. Для плей оф Свит пригодился бы,но не за такие деньги. А Сушинскй разочаровывает.Собирает старых друзей,Ряме,Свитов,кто там следующий?Курьянов?
Извиняюсь, Ряме когда вообще успел стать его «другом». Они даже не пересекались
Ну что за жесть?! На кой он нам нужен?!! Вот это будет реально селекционный провал
Судя по тому,как хвалят - сдулся.
Как бы все упростила отмена лимита на легов... чувак еле 20 выбивает, какие нахер 70 лямов. Конечно ковальчуки будут под 300 получать...
Если это правда, то после таких трансферов Сушинскому лучше уйти в отставку.Буду надеяться что это намеренный вброс от татар.
Едет заканчивать,в родное гнездо.
Если некуда девать 70 млн, то Капитан-популист 2 ранга предлагает их просто отправить на ремонт дорог, а то как после бомбёжки этой весной.
ОтветVasyaFilkin
Если некуда девать 70 млн, то Капитан-популист 2 ранга предлагает их просто отправить на ремонт дорог, а то как после бомбёжки этой весной.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Можно сказать, что берём на Свитова и обмануть! И профит
А по словам зхб - он самый настоящий капитан, и когда он это говорил,ни на минуту я не сомневался что он останется в АК барсе... Только на секундочку усомнился я.)))
ОтветZarip25
А по словам зхб - он самый настоящий капитан, и когда он это говорил,ни на минуту я не сомневался что он останется в АК барсе... Только на секундочку усомнился я.)))
Без бутылки не понять тебя
ОтветDimetrius003
Без бутылки не понять тебя
Дурак бл
Нахрена он нужен один из самых плохих слухов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем