Лучший бомбардир «Лады» Белоусов перешел в «Автомобилист»
Нападающий Георгий Белоусов договорился о подписании контракта с «Автомобилистом».
Игрок заключил с клубом соглашение на два года.
В прошедшем сезоне Белоусов стал лучшим бомбардиром «Лады», набрав 31 (8+23) очко в 51 матче регулярного чемпионата КХЛ.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: KHL Media Team
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
если бы ска так закупалось, тут визга бы стояло, как от недорезанного сектанта
очередной мешок который будет убивать кахуэль
Да и игроки, что клуб подписывает, реально будут играть, а не просто так что бы было. Единственный такой трансфер это Литвиненко, чисто в ротацию