1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Хеллибак о победе над «Нэшвиллом»: «Мы играем против очень сильного клуба, серия обещает стать долгой»

0

Хеллибак о победе над «Нэшвиллом»: «Мы играем против очень сильного клуба, серия обещает стать долгой»

Голкипер «Виннипега» Коннор Хеллибак прокомментировал победу над «Нэшвиллом» (4:1) в первом матче серии второго раунда Кубка Стэнли (1-0). 

«Считаю ли я, что провел какой-то необычный матч? Ну что вы, нет. Парни в защите сделали много блоков (26 против 7 у «Нэшвилла» – прим. Sports.ru). При этом играли так, что позволяли мне видеть броски. Я просто делал свою работу. И это результат выступления всей команды.

В первом периоде мы уступили по броскам (4-20 – прим. Sports.ru)? Такое бывает. Но не будем делать далеко идущие выводы. Мы играем против очень сильного клуба, и эта серия обещает стать долгой.

То, что у меня нет кубкового опыта, вообще не беспокоит. «Виннипег» – прекрасная организация, для нас делают все. И весь вопрос в том, как я подготовлюсь к матчам, в какой буду форме», – сказал Хеллибак. 

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Джетс пока очень сильное впечатление производят, одна из самых сбалансированных команд этого сезона. Нэшвилл все еще фавориты, но если Хеллибак будет как сегодня тащить - шансы вполне себе на финал есть.
Красавчик! Парень сделал игру!!!
Страхуется явно ,обещает быть долгой - роспись под возможными поражениями.
Джетс вперед за чашкой!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем